Общество

2011 ГОД,стал чёрным годом для меня,потерял работу,пришлось уйти из универа,бросила девушка и друзья...что ж делать теп

Прикинь - это была белая полоса!
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
ждать 2012 -всё наладится
у дедушки мороза попросить, чтобы 2012 год был белым
Что , " зазебрила " жизнь? У тебя всё впереди . Выше голову !
Главное жив-здоров.
Остальное все будет и даже лучше, чем было!
Главное -желание и верить.
Радуйся- черная полоса позади
Дальше иди.
Не ты один такой эксклюзивный. Соберись и при вперед.
А нет, так убейся и освободи дорогу.
Nesquik Nesquik
Впереди новый год. Значит новая работа, новые друзья, новая девушка. А главное пересмотрите все, может это в вас какая-то проблема, раз от вас все отвернулись? Стремитесь быть лучше и все будет хорошо. А главное помните: все, что ни делается - все к лучшему!!!
Марина Марина
дошёл до ручки?... вышлю мыльца тебе... обязательно ...с мыльцем побыстрее ...не мучиться ...всё одно без авы... что есть, что нет...
Артём Соколов
После чёрного будет белый, обязательно верьте, что 2012 будет хорошим.
не так все плохо, под призыв еще попадаешь? :)
Скоро Новый год, так что есть варианты
Например - повеситься 31-го декабря в 23.59.59 - вдруг повезет.
Andrew Shchegolihin
Миленький. не отчаевайся. все будет хорошо. главное. чтоб выдержать все испытания достойно. Помоги тебе ГОСПОДИ!
Как ни странно, но жить. Увидеть свет в конце тоннеля и идти вперед, друзья, девушка, работа - все у вас будет. Главное вера в себя.
Найти книгу Дейла Карнеги и прочитать.