Общество

Что примерно будет, когда митинговать против помоек будет не только Московская обл., но и вся РФ сообща ?

Killing_ Care
То же что в 1917 - ом. Только уезжать из России будут не офицеры, инженеры, философы и преподаватели, а Чайка, Вексельберг,, Собянин, Путин - грязь из под ногтей, которая не нужна была на Родине и не нужна будет там, куда сьебется.
Гульназ Тазиева
Лучший ответ
Не надейся
а я не понимаю
помоечный, асенизаторный бизнесы-Кландайк
но не в РФ
ну почему???
я за вывоз масенького мусорничка раз в неделю
плачу 25 евро/ месяц
за гавномашину-110
чё не так та???
Сами Сидиков
А толку митинговать против? Мусор-то всё равно куда-то нужно вывозить. Другое дело - как решение проблемы - требовать от правительства строительства современных экологичных мусороперерабатывающих заводов! http://involokolamsk.ru/novosti/ekologiya/sovremennye-zavody-po-pererabotke-musora-bezopasny-dlya-ekologii-i-zhiteley
Максим Батрак
И даже Москва?..
Андрей Шилов
А ето уже бунт, Держать и не Пущать!
Движение началось, а митингуют пусть в Европе.
Так будет в 2023 г.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное, вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды российской власти воцарился человек с имперскими амбициями, вдохновляемый только геополитикой и запусками ракет. В будущем Госдума предложит изменение Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, но по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки внутри правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Наступит трудный кризисный период государства. После смены авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Peter Kosenko