Общество
И какой смысл? Митинговать против результатов выборов?
Чтобы пар выпустить....
Не видишь смысла - не митингуй. Делов-то...
Свежий воздух. полезно. Не всёж за компом сидеть.))
Уже не против результатов выборов, с этой темой уже покончено, дать понять власти, что менять надо в стране порядки, люди не слепые, лапшу с ушей молча стряхивать не хотят больше !
То же считаю, что поздно после драки кулаками махать.
Тебе не понять наверное
Не мешайте.. . народ потусоваться вышел.
Для людей смысла нет. Но есть смысл для тех, кто считает нас пингвинами, хомяками, толпой, стадом.. . И им наплевать на интересы нормальных обычных людей. Почему бы не провести марафонский забег в поддержку здорового образа жизни? Так же распиарить, собрать тысяч сорок и призвать заниматься спортом? Почему нет? Потому, что это интересы народа. А они, пользуясь ситуацией, плевать хотели на народ. Им нужна власть, добытая руками "хомячков" и "пингвинов". А для России важна стабильность. И развитие. И недопущение вот таких вот акций. Посмотрите на Украину. Развивается страна? Нет. Вы так же хотите???
oper.ru/news/read.php?t=1051609342
Почитайте еще комментарий от гоблина.
Скромные результаты митингов и это только начало
На 21.12.2011 О выявленных нарушениях во время предвыборной кампании и парламентских выборов МВД отчиталось о составлении 2091 административного протокола. Возбуждено 53 уголовных дела, на проверке 259 сообщений, так же по фальсификации итогов-9 проверок, подкуп-4 проверки, вброс-5 проверок
------------------------------------------------------------------------------
В интервью газете "Известия" В. Сурков назвал людей, вышедших на улицы, "лучшей частью нашего общества", от мнения которых "нельзя высокомерно отмахиваться". Никто не будет охранять "тупеющую систему", которая существовала прежде.
Советник Медведева А. Дворкович заявил, что протесты против результатов парламентских выборов в этом месяце не были спровоцированы иностранными силами.
Рейтинг Путина за неделю скатился с 42% до 36%
Даша Матафонова
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
В любом государстве Власть и Народ это два класса и это нетрудно доказать. Народ добывает и производит все материальные блага для сужествования. Власть, с нашего согласия, все это забирает, хранит, охраняет и распределяет. Если отсутствует недостаточная, обратная связь и контроль за деятельностью властей то возникают противоречия. Митинги это один из способов разрешения этих противоречий. и поэтому проводить их надо. С уважением .