Общество
Почему 60-летний Павел Глоба считается главным астрологом России? Ведь то, что он предсказывал на 90% не сбылось, а
оставшиеся 10% - это случайные совпадения.
Первостепенный мошенник. Раскрутился в 80-90, когда в страну хлынули бесноватые со всего мира....
считают так, потому и считается
Я ему иногда не верила, тем более, его бывшей жене.
Он сам себя "назначил". Мы не считаем.
На 90? Вы ему льстите.... на все 100% НИЧЕГО не сбылось! В начале 90-х в "Комсомолке" была его огромная статья-интервью, он тогда был на пике славы, так он там давал прогноз на 3-5 лет вперед, я специально тогда статью сохранил.... на те 5 лет, НИЧЕГО не сбылось....
Чубайс от астрологии он
Слово "пиар" знаете ?
Считает-ся, то есть считает себя. И не более того.
В России чтобы быть популярным - не обязательно говорить правду. Я знаю одного, так он уже 14 лет каждый день с телевизора врёт и не краснеет. И ничего. Многие готовы и дальше за него свой бараний голос отдавать ...
Все аферисты такого уровня - евреи.
не исключено, что он верно предсказывает по точным датам при личных встречах. а по телеку просто рисуется и много говорит для рекламы себя.
Есть же министр экономики при отсутствии экономики.
зато его все знают
хотя бы в кавычки взял "главным астрологом", а то вроде как он на должности. А должность предполагает ДОВЕРИЕ. А как можно верить астрологам, если они сами себе не верят.
Блин. . Как не спроси, так образование зашкаливает, за борт выплескивает И тут вдруг какие то астрологи и маги кем то ещё считаются..
Акопяна, тоже многие знают но всё встаёт на свои места по прошествии времени. терпенье, друзья..
Его @бло похоже на лицо Нострадамуса. А так он аферист, прикрылся чужой личиной.
Грамотный пиар и похуй чем он занимается
он приблеженный к самому Владимиру