Общество
О каком выборе говорил Павел Глоба?))))
Что нас ждет в 2010 году? Ответ Павла Глобы: - Это будет не самый знаковый год для России. Кризис, о котором все так много говорят, у нас даже и не начинался - это ждет нас к 2014 году, а в мире – в 2012. Но вот непоправимые ошибки могут быть сделаны именно в будущем году, это будет зависеть от технологии выбора тех, кто у власти. Последствия этого выбора могут быть непредсказуемы. Позиция Сатурна и Урана связана со знаком Водолея, а Водолей по традиции тесно связан с Россией. Когда начался кризис – это была первая позиция Сатурна и Урана, вторая прошла бесследно, третья ждет нас на будущий год. 2010–й – год Тигра и по иранскому календарю – Черепахи. Очень много будет зависеть от выбора, скорее всего, летом, который определит жизнь России на многие годы. Последствия этого выбора определятся к 2014 году. Я связываю это с солнечной активностью и соединением Сатурна и Урана – подобное было в 1964-1966 годах, когда от власти был отстранен Хрущев и на долгие годы стал править Брежнев.
начинается.. .
опять в августе путчи с переворотами грядут что ли
Предсказатель он ещё тот!!!! О своём браке говорил продлиться вечно....
То, что всё заранее можно свалить на правительство, которое якобы изберет не тот путь в решении проблем страны - так это пальцем в небо. Такое предсказать может каждый.
А на кого пенять за все возможные и невозможные последствия мирового сумасбродства под названием кризис.
Кстати, ещё ничего толкового не сбылось, что предрекал именно Павел Глоба..
Этот Глоба, как и все астрологи - трепло худое. Если из этого предсказания убрать годы и фамилии, то такое подходит к любому дню в году. Они так и предсказывают - обтекающе, "может случиться, а может и не случиться"
Народ, = это = ПРОМЫВАНИЕ Мозгов!! !
Ну Сами задайте себе вопрос : Каким образом Планета может воздействовать на внешнеполитическую политику России?
= В. Кличко может воздействовать на соперника руками!
= кислота на металл - путём реакции!
= любимый человек на любимого = путём слов!
= музыка на человека = путем звуковых волн, попадаемых на перепонку и т. д.
= Так вот .. Позиция Сатурна и Урана ТЕСНО связана с Позицией РАКОМ! ! в которую вас всех там в России и Нагнули! !
...
Вот = Истинная Астрология! !
http://especially-for. narod. ru/astrology/Astrology.htm
= кислота на металл - путём реакции!
...
Вот = Истинная Астрология! !
павел глоба это тот астролог что ли? Тот элитный лохотронщик?
Николай Сокол
Еврейская привычка вопросом на вопрос?
такой бред, еще забыли сказать если голубь не насрет на внеш эконом банк и на ВТБ 24, то воообще из кризиса не вылезти
ну а на самом деле, ху тут говарить, рыба гнеет с головы, какой в пист Сатур и Уран
все дело в ВОЖДЯХ планеты и 3 - х лиц которые их продвигали, а остальное все янйух
ну а ждет Россию млять ИЗЯ В ДУМЕ и РЯДОМ АХМЭД на Х6, у нас же президенты молодцы помогают чечню остраивать и т. д. , а в России люди на помойках живут из за нехватки финансов, а по горам ары летают на 5 или 6 литровых AMG и че тут ждать??? ?
я юеух