Общество

Вы верите предсказателям? Ванга,Глоба и прочим..Нет-ли в их предсказаниях личной выгоды и чье-то заинтересованности?

Я не утверждаю,что уверен в этом....Но могут -ли они работать по заказу власть имущих лоя формирования общественного мнения и определенного настроения людей?.Но слишком много их вылазиет именно в тяжелые времена для страны..Люди надеются на лучшее и обращаются к гадалкам.Нехватает денег на лечение ,так появилась куча целителей..
Виктор Пташник
Я как человек верующий, считаю что все окультные науки лжеучением !
Aziz Mgoyan
Лучший ответ
Не верю, конечно
Глоба не верю, обычный тусовщик.
Алексей Петров
Глоба верю, потому что давно знаю о нем. А гороскоп и целительство с гаданием разные вещи. Астрология это все-таки наука )) А по жизни я агностик.
Олег Сафонов
Я верю только себе.. . и то не всегда.
нет.. так как верю в Бога.. . а они все были созданы им. . Вот если бы люди САМИ изучали Писания и следовали - то например, Ванга очень многое говорит от туда... Зачем мне ей верить. . когда я читаю СЛОВО БОГА?? ?
Мне кажется что она была слепой.. и поэтому Бог вложил ей все в сердце.
Жаль что люди опять начинают поклоняться человеку... а неЕму.. Вот все начали вровать ей.. и ни кто опять не задумался над ВЫПОЛНЕНИЕМ её слов. .
А ведь так все просто - возьмите в руки Библию. . изучайте и следуйте.. И тогда ни какая ни Ванга. . ни Глобо вам не нужны.. ВЫ и Господь !!!
Могу помочь в изучении .
Владимир Владимиров Я читал новый завет недавно вся моя сущность противоречит написаному...
Просто людям надо во что-то верить. Вот они и слетаються к ним как мухи.
А я как человек разумный считаю всех гадалок, шаманов и т. п опытными психопрактиками!! ! не забывайте что если человеку внушить что он курица он и станет курицей, а если внушить что он могучий и не победимый.. . не лучше на курице остановиановимся или стаде баранов )
Иннеса
Вы хотите, чтобы мы подтвердили правильноть ваших мыслей?
Вера Финская
Виктор Пташник Вовсе нет..Я не утверждаю что все именно так..Но если у нас Церковь работала на спец службы то почему люди типа Глобы пользующие популярностью и верой многих не могут работать на тоже правительство ? Их могут использовать..
ванге я верю и ей не нужна личная выгода
Верить или не верить - личное дело каждого человека. Я последние два года покупала прогнозы Тамары Глоба, многое в моей жизни происходило именно так, как она прогнозировала...