Общество

Преданность «сильной личности» построена на слабости, малодушии, трусости не свободных людей, на личной выгоде ...+

В корне неверно. Большинство сильных личностей в истории были сильны духом и реже телом. По преданию за Спартаком на смертельный, последний бой с легионами Рима, пошли десятки тысяч людей. Но Вы скажете, - это было давно и неправда. В революцию за Владимиром Лениным, человеком маленького роста, пошла вся беднота и гибла в сабельных боях, однако побила всех. Главенствует идея, которую исповедует и проповедует сильная личность, насколько она приемлема большинству, насколько победительна в своей реализации. Ведь за Адольфом Гитлером в начале движения пошли очень и очень многие. Тогда еще не было Гестапо, трудовых лагерей для перевоспитания немцев и не было золота партии. Такое мое мнение.
Ярослав Г
Лучший ответ
А почему вы заранее отказываете людям в уме, способности анализировать, делать выводы. сопоставлять. Почему вранье. хамство и предательство сейчас возводится в ранг "борьбы за справедливость" Люди не так глупы! Они в состоянии отделить мух от котлет.
В нас на генетическом уровне заложено рабство. За последний век, пока весь мир развивался свободно, нас "накрыл" самый страшный коммунистический диктатор. А его последователи из ЧК - просто умело манипулируют этой нашей зависимостью.
Касательно сильной личности Пу - явно выдается желаемое за действительное. Потому, что в его "достижениях" нет ничего выдающегося и объясняются они лишь высокими мировыми ценами на сырье. Причем и это факт его команда благополучно прокакала. Потому, что занималась лишь личным обогащением, а не развитием страны.
Mahabbat Eshtaeva
Генетическая память у нас такая.
При чем здесь все, что вы пишите? Я просто уважаю Путина больше других кандидатов. Не считаю себя трусливой и малодушной.... О чем вы, любезный?
Валентина Петрова Спасибо за свое мнение . предистория . Зачем сторонники премьера 99% агрессивные , а 1 % могут говорить без воплей и истерик более менее аргументированно ? http://otvet.mail.ru/question/70463215/
Уважаю любое свое мнение .