Общество

Не пора ли выдвигать нового кандидата от народа, которому плевать на деньги и личную выгоду? Знаете таких?

знаю - они здесь больше не живут
Валерий Бауэр
Лучший ответ
есть не мало людей, которъе охраничаться зарплатой в 200 000 рублей, и будут честно въполнять свою работу, но к сожелению на даннъй момент России нужен, наверное диктатор, хотя может я и ошибаюсь, но за взяточничество могут расстрелять только в Китае
Ирина Соколова
Если такой и найдётся, я подумаю что сошла с ума!
Олег Добрецкий
Назерке Жаканбаева я такой человек...надеюсь, такие есть еще
Действительно, Павел Смирнов прав - человеческая натура такова, что со временем бытие будет определять сознание. Не зря же возникли выражения "Быть у воды и не напиться", "Охранять надо то, чего у тебя нет". И потом немаловажно, какие люди будут его окружать. А не трудно догадаться, какие... Что наверх всплывает? Вот и будет свита играть короля. Единственный выход - это один срок и не более, но тогда надо и второго такого сразу искать, и третьего и т. д. Трудновато? Хотя по списку Николы Кузнецова были такие и в один отрезок времени. Так что, может ещё не всё потеряно.
(:
(:bakinskii :) Kavkazec
Если только из Бомжей.
Galina Zasinec
Такие во власть не ходят в принципе: это люди неамбициозные. Такой чел может пойти во власть только вынужденно. . Ну и кто его будет затавлять, если вокруг столько добровольцев, -не пропхнуться?..
Tanya Shin
ТАким был Че Гевара, он сам недоедал и семью свою держал впроголодь, так как считал, что никто не может нажираться пока на земле есть голодные дети. Этот революционер после победы Кастро стал политиком, но ничего путного из этого не вышло. Поэтому помимо вашего требования у человека должен быть талант хотя бы политика.
ирина. Мне вас жаль. Никому-то вы не нужны . даже 8 Марта. и это правильно.
Назерке Жаканбаева вы о чем вообще?
Назерке Жаканбаева мне плевать на эти псевдопраздники
Ой, а что я вам сделал плохого?
ТАКИЕ БЫЛИ.. .
святослав федоров, галина старовойтова, анна политковская, генерал лебедь, генерал рохлин, генерал трошев, полковник буданов, влад листьев
Araz Memmedli
если он и такой то потом поменяеться, правительство-как зомби. попал туда и стал таким же.
это я!)
Нариман Мынбаев головка от х.я!