Общество
была ли Ванга кгбшницей? если нет, то почему публикуют ее предсказания про ВОЛОДИМИРА И СИЛЬНУЮ РОССИЮ?
Так у нас в стране куча придурков которые во всю эту вангохерь верят . Прекрасный пиарход . Таким образом рассказать что все кроме России будут в жо-пе . Придурки спокойны и полны надежд . Можнео воровать и грабить дальше . А вы ждите ))))
была по любому
Любовь Горлякова
в варшавском договоре, она просто не могла не быть))
Она работала под присмотром болгарских спец служб.
Потому что пока не предвидится ни Бориса, ни Алексея, ни Марка, ни Миши не предаидится
Любовь Горлякова
в России все стихийно. никто не предвидел не 17 год, не 93й
Эти предсказания я знал с детства, как и то, что КУРСК утонет и все его будут оплакивать. Мы тогда смеялись над этим, находясь в Курской области, ибо Курск на двух горах стоит - это Русская возвышенность. Но... утонул же...
Она и про горбача чего то говорила . ее предсказания подгоняют под руководство
ну про "волопупера" это треш...
Уж точно нет.
Всё это враньё. Ничего такого Ванга не говорила.
А что она говорила. так я точно запомнила из её прижизненного фильма. Она сказала, что в 2011 году изобретут лекарство от Спида, а в 2015 году венгерские учёные установят контакт с внеземной цивилизацией.
Истомина Валерия
Это уже в результате работы нашего кремлёвского ублюдочного СМИ!
Ну и где это сильный Владимир и сильная Россия? Херня это всё полная.
Херня это для идиотов.
Не понимаю, как могла быть кгб-эшницей неграмотная слепая старушка из болгарской деревеньки? И как она могла что-то наперед знать и предсказывать.... Нечисто все это, сговор какой-то....
Не могла знать тогда Ванга, что в России будет править Владимир, но предсказала. Так же предсказала, что 44-й президент США будет черным (это про Обаму) и последним черным президентом. НО ЭТО СБЫЛОСЬ.
Аа ну да если так говорит то конечно, если бы сказала да рашка развааалится пацаны, то да вот она правдивая была тогда да))
Потому что я тебе могу написать такие "предсказания Ванги" сам про кого угодно)