Общество

Ванга давно умерла, но каждый год даёт новые предсказания для России. Почему так?

Maksat [Dj]Aparov
А догадайся с трех раз? Даже Башаров недавно признался, что все эти битвы экстрасенсов подстава, и он за это хорошие деньги имеет....
Анастасия Мазок
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что Ванга - агент влияния ЦРУ

Пока ЦРУ существует - будут и предсказания "Ванги"
по тому как это пользуется спросом.
Так как Ванга проект Ватикана и ЦРУ.... то таких предсказаний может быть мешок на каждую неделю....)
Jakusya Ryskeldieva
Не правильно истолковали, по датам, ее предсказания.
Юлия Гресс
Под видом ванги предсказания публикуют украинцы)
Эти пророчества Ванга сделала в далеком 1979 году и они были взяты из книги
"Людмила и Ванга " автор А Сидоров В России книга впервые была издана в 1992 году после развала СССР .
Похоже Ванга (да и другие предсказатели) не совсем все понимала в своих видениях. Отсюда общие фразы, которые каждый трактует по своему. Например предсказание по подлодке "Курск". Никто не поверил что город Курск может утонуть в воде.
Ильдар Самауов
брехня
Артём Щербаков
Вангует.
Этой слепой, страшной бабой людей пугают проходимцы и мошенники!
Alexander Dorban
Народ дурить пытаются. Ностердамуса сколько веков уж нет, а все его предсказания расшифровывают и все обещают расцвет России и угасание проклятого Запада. Ан нет, воз никак не сдвинется. Теперь на Вангу перешли. Терпите, россияне, на том свете, как завещала великая Ванга, будет у вас все! А сейчас не ропщите - еще не пришел ваш час!
Она предсказывала что так и будет )