Общество
Вам кто-нибудь предсказывал Вашу судьбу?И сбылось ли предсказание?
Да, лет ...дцать тому назад предсказала одна особа. Сбылось: (
Да. Когда мне было 25 лет, я жила у свекрови в небольшом поселке и работала там. Однажды в квартиру зашла цыганка и попросила что-нибудь поесть. Я дала кое-что и извинилась, что не могу дать больше, не хозяйка здесь. Она сказала, я знаю. Потом добавила: ты скоро отсюда уедешь. Я отвечаю, что собираюсь вернуться в свой родной, тоже небольшой, город, так как жить мне здесь очень тяжело. Она покачала головой и сказала -нееет, ты будешь жить в очень большом городе, очень большом. Я поблагодарила, но не придала значения этим словам. Через пять лет я жила в большой европейской столице. Сама бы не поверила, если бы сказали, что так жизнь сложится.
Не-а.
Мне обещали мужа Валерку.а случился Вофффка
Valeria Olagyan
Но все-таки на букву В-))))
Да. По руке. Сбылось.
нет, никто не предсказывал.
да, всё сбылось.
Как-то давно цыганка на вокзале пристала, а я её послал. Она меня проклятиями осыпала, а я её по матери. Ну не верю я во всю эту херню!
Никто ...А можете ?:)
Valeria Olagyan
неа-)))
Было дело. Одна бабулька - татарочка, ещё во времена СССР! Сама не верила, просто пошла с подругой ради интереса, так вот подруге она даже гадать не стала почему то, а мне с порога сказала моё имя и что иду в казённый дом (больница ). Была в тот момент с вещами, действительно ложили в больничку и ещё сказала, что думаю - переезжать или нет - сказала так - переезжай - хуже не будет.
по каким-то причинам у меня с гороскопом сходится все, вот ждем в ноябре крушение надежд ...
да) полностью совпало и сбылось) есть тут у нас одна предсказательница.. временем проверенная)