Общество

А Вы не боитесь, что на Вас всех тут досье собирут по вопросам и будут предсказывать Вашу реакцию спецслужбы, против Вас

Света Биркина
наверно так и есть, однако использовать это можно будет, если будешь занимать ключевую должность, в других случаях вряд ли
Шынар Сеилханова
Лучший ответ
Мне нечего боятся.
Яна Матейкович
тяжело сейчас спецслужбам. Укатали Сивку крутые горки. Им хочется по сталински порядок навести. а ниизззя.
Э-э-э, на кой я им сдалась?
Надо это им триста лет в жаркий полдень...
Андрей Гришин
я тоже так думую, но только до меня им недотенутся.
А нафига ты им нужен?
Илья Лебедев
Да пожалуйста:))) , я им еще вопросов назадаю, интересно, как быстро они застрелятся?:))
Міша Чепа
а Серый давно уже этим занимается, - собирает на
всех и сдает в ЦРУ. это совсем не секрет...
изучение общественного мнения при помощи соц. сетей широко используют не только спецслужбы всего мира. Торговые компании и корпорации .которые имеют достаточно внушительные штаты сотрудников специально для этой цели-тоже им не уступают. Вся информация тщательно анализируется и обрабатывается. Но чтобы составить досье, для этого всё-таки необходимо знать личную историю человека. Другое дело .что интернет упрощает возможность манипуляции сознанием .
Я эти спецслужбы сам в бараний рог скручу
Все возможно.... ) но я сомневаюсь
У меня уже 3 тома набралось .
на здоровье... им тоже надо чем-то заниматься...
да, да! узнают кто есть ху, за цугндер и в кутузку!
Иляна Poliarinova
нас уже ни чем не запугаешь
им только пингвинов пасти не хватает для полного щастья!)