Общество

Вы сталкивались когда-нибудь с цыганами близко? Ну, так, чтобы они видели и/или предсказывали Вам вашу судьбу? (+)

Я вот сама лично нет и всегда стараюсь обходить их стороной, но вот мой брат, поругавшись однажды со своей девушкой ехал в метро грустный и озабоченный, к нему подсела цыганка и начала рассказывать буквально все о нем и о его состоянии в данный момент, ну, вроде того, "ты грустен, из-за ссоры со своей девушкой", "девушку зовут так-то" (имя точное сказала), "встречались вы столько-то", "дальше будет так-то", ну и в перерывах между этими фразами коронное "позолоти ручку"! А у вас, или ваших близких были подобные ситуации? Можете ли вы о них рассказать?
в нашем городе полно цыган )) и они облапошат любого ротозея )) один знакомый остановился - она ему - дай рублик... дал.. . а теперь два... и так до тех пор, пока он остался ни с чем...) )

а насчёт гадания - они хорошо знают физионогномику... угадать не трудно, они этому обучаются с детства...) )

и очень многое могут незаметно выспросить у человека, который, например, несчастлив в жизни... мы сами говорим о своих проблемах...
Севиль Нестерова
Лучший ответ
Ирина Кайтанова Здрасьте! Приятно вас видеть! Доброго вам вечера!

Это все понятно, но иногда их мастерство, действительно поражает! Ну как можно узнать даже имя, цвет волос и глаз твоего спутника лишь по физиогномике! А потом еще и звонила, хотя он номера телефона ей не давал!
Конечно, рассказала такое что, у саммого волосы дыбом встали, но вот промашка вышла, описывовала бандюгана по внешности не зная того, что это полиицеискии. Психология дело тонкое. Последнее, что я еи стоящеи с откррытм ртом сказал, Внешность бывает обманчева, сказал ёж слазия с половои щётки.
Елена Шокина
верить цыганам? только иди.... ы могут, это бизнес, это их талант "честного"обмана и больше ничего! просто есть люди эмоцианально не устойчивые, под влиянием обстоятельств конечно, вот на таких и делаются дела!
сталкивалась и очень близко.... увы... мне увы... они неплохие психологи, есть и одаренные люди, но такие люди есть везде... многовековая тяга к халяве-научила их многому....
и гадали и живут рядом но всегда знаю меру в доверие и их наглости правда они и сами видят кво могут а кво нет
Мишка Ануфриев
Подружка один раз серьги уже начала отдавать, я вовремя ее одернула, после она сама не могла понять, как за минуту ее приболтали отдать мамин подарок. Я думаю - это гипноз. Со мной у них этот номер не проходит, сколько раз пытались, но ни разу я не услышала от них ничего, похожего на правду, и ничего не отдавала
Встречался с цыганкой, дальше недели ничего не могла сказать.
Madina Saidova
Не раз бывало пытались обмануть, но узнав национальность-прекращали и извинялись... А вообще я от европы до сибири останавливался у цыган (мусульман), они мне давали место поспать и поесть. Если кто то лох-то он попадает в их сети, туда ему и дорога, человек не хочет развиваться и самосовершенствоваться... Они используют не физиогномику и психологию, а гипноз и магию)))
Ирина Кайтанова а кто Вы по национальности?
мне нет. дядя рассказывал, что когда маленький был, тогда одна предсказала будущее (правда не помню на какой период, но оказалось правдой) . но она не гипнотизировала его. я бы наверное настороженно отнеслась. просто больше слышно плохого о них. сейчас читаю, что кому то хорошие попались.
Да у меня было, однажды в поезде угостил цыганского ребенка печеньем, и девушка, мама этого ребенка, просто взяла и рассказала мне все что произошло за последние пару дней и то что произойдет, все так и получилось. Причем они ничего не просили. Ни денег, ничего вообще.
Нариман Ускенбаев потому что ты с ними по-человечески и они к тебе, добрый человек!
Они могут действительно предсказывать будущее, правда не все... А вообще нужно быть осторожнее с ними, гипнозом они также обладают:)))
Ко мне как то циганка подошла, и сказала что буду целоваться в этот вечер, и дорога к девушке у меня будет, но ничего этого не произошло, в этот и пару следующих вечеров, по крайней мере.
Встречал это мудрые люди и чтущие традиции
они заслуживают уважения!!!