Общество
Вы сталкивались когда-нибудь с цыганами близко? Ну, так, чтобы они видели и/или предсказывали Вам вашу судьбу? (+)
Я вот сама лично нет и всегда стараюсь обходить их стороной, но вот мой брат, поругавшись однажды со своей девушкой ехал в метро грустный и озабоченный, к нему подсела цыганка и начала рассказывать буквально все о нем и о его состоянии в данный момент, ну, вроде того, "ты грустен, из-за ссоры со своей девушкой", "девушку зовут так-то" (имя точное сказала), "встречались вы столько-то", "дальше будет так-то", ну и в перерывах между этими фразами коронное "позолоти ручку"! А у вас, или ваших близких были подобные ситуации? Можете ли вы о них рассказать?
в нашем городе полно цыган )) и они облапошат любого ротозея )) один знакомый остановился - она ему - дай рублик... дал.. . а теперь два... и так до тех пор, пока он остался ни с чем...) )
а насчёт гадания - они хорошо знают физионогномику... угадать не трудно, они этому обучаются с детства...) )
и очень многое могут незаметно выспросить у человека, который, например, несчастлив в жизни... мы сами говорим о своих проблемах...
Конечно, рассказала такое что, у саммого волосы дыбом встали, но вот промашка вышла, описывовала бандюгана по внешности не зная того, что это полиицеискии. Психология дело тонкое. Последнее, что я еи стоящеи с откррытм ртом сказал, Внешность бывает обманчева, сказал ёж слазия с половои щётки.
верить цыганам? только иди.... ы могут, это бизнес, это их талант "честного"обмана и больше ничего! просто есть люди эмоцианально не устойчивые, под влиянием обстоятельств конечно, вот на таких и делаются дела!
сталкивалась и очень близко.... увы... мне увы... они неплохие психологи, есть и одаренные люди, но такие люди есть везде... многовековая тяга к халяве-научила их многому....
и гадали и живут рядом но всегда знаю меру в доверие и их наглости правда они и сами видят кво могут а кво нет
Подружка один раз серьги уже начала отдавать, я вовремя ее одернула, после она сама не могла понять, как за минуту ее приболтали отдать мамин подарок. Я думаю - это гипноз. Со мной у них этот номер не проходит, сколько раз пытались, но ни разу я не услышала от них ничего, похожего на правду, и ничего не отдавала
Встречался с цыганкой, дальше недели ничего не могла сказать.
Не раз бывало пытались обмануть, но узнав национальность-прекращали и извинялись... А вообще я от европы до сибири останавливался у цыган (мусульман), они мне давали место поспать и поесть. Если кто то лох-то он попадает в их сети, туда ему и дорога, человек не хочет развиваться и самосовершенствоваться... Они используют не физиогномику и психологию, а гипноз и магию)))
Ирина Кайтанова
а кто Вы по национальности?
мне нет. дядя рассказывал, что когда маленький был, тогда одна предсказала будущее (правда не помню на какой период, но оказалось правдой) . но она не гипнотизировала его. я бы наверное настороженно отнеслась. просто больше слышно плохого о них. сейчас читаю, что кому то хорошие попались.
Да у меня было, однажды в поезде угостил цыганского ребенка печеньем, и девушка, мама этого ребенка, просто взяла и рассказала мне все что произошло за последние пару дней и то что произойдет, все так и получилось. Причем они ничего не просили. Ни денег, ничего вообще.
Нариман Ускенбаев
потому что ты с ними по-человечески и они к тебе, добрый человек!
Они могут действительно предсказывать будущее, правда не все... А вообще нужно быть осторожнее с ними, гипнозом они также обладают:)))
Ко мне как то циганка подошла, и сказала что буду целоваться в этот вечер, и дорога к девушке у меня будет, но ничего этого не произошло, в этот и пару следующих вечеров, по крайней мере.
Встречал это мудрые люди и чтущие традиции
они заслуживают уважения!!!