Общество

Вас окружила толпа цыган, ну или ещё каких то мутных личностей, хотят явно обобрать, Ваши действия?

Д.
Дарья .
циганам скажу - Нанэ, ромалы, сама гадаю! и сделаю отводящий жест рукой. А гопникам подкину какой нить сверточек кверху и скажу - Чуваки, спасайтесь - бомба!
Динара Калягина
Лучший ответ
Без оглядки немедленно в сторону, на другую сторону дороги.
Sound Of Freedom...
Задать цыганке вопрос: " Е... ть дашь? " - в миг убежит
Смываюсь) ) Главное не смотреть им в глаза. А то загипнотизируют.
Ekaterina Kondik
С карманниками на рынке так было.
Определил главаря и заломал ему руку.
Сказал, что сломаю, если все не отойдут.
Когда отошли - дал ему хорошего пинка и они быстро свалили.
Когда предлагают погадать, спрашиваю - в каком кармане ксива лежит?.. .
Очень помогает.;)
Мадиар 112
Валерий, похоже ты сегодня решил получить бесплатные консультации по выходу из всевозможных жизненых ситуаций
Андрей Доронин
Дарья . мотивация моя самая банальная, она Вас не удивит, но скажу честно, ответы мне интересны и полезны, к применению
Смотреть им только под ноги и смываться. Но однажды я посмотрела цыганке в глаза в упор и сказала: "Через 3 дня ты умрёшь". И цыганка убежала.
Елена Колган
Иду на таран, что еще делать то, без разговоров
у меня был такой случай (молодая была, глупая) . Сначала растерялась, но когда начали забирать ценные вещи, подняла крик, кричала, что милицию позову, и все такое. Рядом была автобусная остановка с кучей людей. Наверное, поэтому они (цыгане) быстренько разошлись.
отдать деньги и жить !!!дальше
Vera T
Дарья . по ходу, Вы тут один, кто думает, что ответить...
хватаю кто из них вкуснее и ем. а затем всех остальных...
Айгуль Ас