Это только в фильмах при подобной ситуации главный герой всех раскидывает одной левой.. . а в реальности лучше все отдать и не раздражать их дальше.
А вобще нефик с собой носить большие ценности в темных переулках)))
Общество
Вас окружили раздражённые хулиганы вооруженные кто чем,требуют отдать всё ценное,ваши действия?
Joro Abushinov
браво. хоть один взрослый человек
В зависимости от настроения.
Если буду злой, то придется садиться за множественные убийства невинных хулиганов
Так чем же даром пропадать
Решил я первым начинать
Ударил первым я тогда
Так было надо
Решил я первым начинать
Ударил первым я тогда
Так было надо
Отдам, особенно телефон, потом найти по нему их легче будет
отдам.... честь свою..))
всё зависит от обстоятельств . побег или подчиниться. по поводу-"я им наваляю" и т. д. -сказки и басни, потешные тут, но в реальности не прокатит. . в принципе даже спец по боевым искусствам и самообороне против большого числа (от 5,человек физически не может отследить более 4 человек) не управиться и будет покалечен. если, конечно, это не стандартная стая, где смел и умён только вожак, и потому он собрал вокруг себя только шестёрок и дебилов. там возможно отрубить его и бежать. но это в основном всякие гопочмошники, дети. с более взрослыми (не подростками) вряд ли удастся управиться в принципе, если их более 2х, тем более с плохой физической подготовкой
Есть старый притч.. .
"Однажды к мастеру восточной борьбы пришёл один человек и спросил: «Учитель, я чемпион своей страны по боксу и борьбе, можешь ли ты научить меня чему-нибудь новому?» . Старый мастер задумался, а потом ответил: «Представь такую ситуацию: ты зашёл в тёмный переулок, а там тебя поджидают три здоровых громилы, они значительно больше тебя, сильнее да к тому же вооружены и мечтают избить и ограбить тебя. Так вот я научу тебя не ходить по таким переулкам…» "
в грызло хотя бы одному а дальше будь что будет
Отдам все, лишь бы меня не тронули...
Пара выстрелом из травм пистолета думаю их вразумит...
Отдам все ценное, включая нижнее белье! ..себе оставлю только бесценное - жизнь.
Достаю 2 ножа и стараюсь с собой на тот свет забрать как можно больше народу
Отдал бы все ценное, жизнь дороже.
отдать не ценное, а когда они потеряют бдительность показать им что ты неплохой марафонец!
"Экспекто Патр0нум! " - воскликну я и взмахну в0лшебн0й пал0чк0й)
Дам по бошке или убегу