Общество

Вас окружили раздражённые хулиганы вооруженные кто чем,требуют отдать всё ценное,ваши действия?

Это только в фильмах при подобной ситуации главный герой всех раскидывает одной левой.. . а в реальности лучше все отдать и не раздражать их дальше.
А вобще нефик с собой носить большие ценности в темных переулках)))
Саят Асылтасов
Лучший ответ
Joro Abushinov браво. хоть один взрослый человек
В зависимости от настроения.

Если буду злой, то придется садиться за множественные убийства невинных хулиганов
Так чем же даром пропадать
Решил я первым начинать
Ударил первым я тогда
Так было надо
Отдам, особенно телефон, потом найти по нему их легче будет
отдам.... честь свою..))
всё зависит от обстоятельств . побег или подчиниться. по поводу-"я им наваляю" и т. д. -сказки и басни, потешные тут, но в реальности не прокатит. . в принципе даже спец по боевым искусствам и самообороне против большого числа (от 5,человек физически не может отследить более 4 человек) не управиться и будет покалечен. если, конечно, это не стандартная стая, где смел и умён только вожак, и потому он собрал вокруг себя только шестёрок и дебилов. там возможно отрубить его и бежать. но это в основном всякие гопочмошники, дети. с более взрослыми (не подростками) вряд ли удастся управиться в принципе, если их более 2х, тем более с плохой физической подготовкой
Joro Abushinov
Есть старый притч.. .
"Однажды к мастеру восточной борьбы пришёл один человек и спросил: «Учитель, я чемпион своей страны по боксу и борьбе, можешь ли ты научить меня чему-нибудь новому?» . Старый мастер задумался, а потом ответил: «Представь такую ситуацию: ты зашёл в тёмный переулок, а там тебя поджидают три здоровых громилы, они значительно больше тебя, сильнее да к тому же вооружены и мечтают избить и ограбить тебя. Так вот я научу тебя не ходить по таким переулкам…» "
в грызло хотя бы одному а дальше будь что будет
Отдам все, лишь бы меня не тронули...
Пара выстрелом из травм пистолета думаю их вразумит...
Wiktor Eltsov
Отдам все ценное, включая нижнее белье! ..себе оставлю только бесценное - жизнь.
Вадим Серяков
Достаю 2 ножа и стараюсь с собой на тот свет забрать как можно больше народу
Отдал бы все ценное, жизнь дороже.
отдать не ценное, а когда они потеряют бдительность показать им что ты неплохой марафонец!
"Экспекто Патр0нум! " - воскликну я и взмахну в0лшебн0й пал0чк0й)
Дам по бошке или убегу