Общество
К вам подходят хулиганы. Ваши действия? Применишь оружие- могут и в мусорагу потом сцапать.
Смотря какое оружие и какие были их действия! Если это зарегистрированное по закону оружие или средства самообороны продаваемые без регистрации, то если была угроза жизни илии здоровья вашего применение оправдано. Если вы хотите нанести "упреждающий" удар, то могут быть проблемы: хулиганы докажут что это вы на них напали и можете получить срок!
Игорь Фёдоров
Коль они имели численное превосходство-"напасть" на них-это моё святое право. Ну,очень я испугался!!!Чуть не умер с перепугу...они тоже -живы.
Необходимо уйти.
Аня Шило
Лучше всего,-Фляк,Рандат-Сальто! Фляк-Рандат-Сальто!!
Смотря зачем они подходят. Самооборона в пределах закона, если не по силам, то пойдите на компромис. И в первом и во втором случаях, придется обратиться в полицию ( хотя толку от них мало).
Ну обычно я против милиции оружие не применяю!)
Казбек Каршиганов
Ха-ха! )
надо умело применять
Вот, ну во всех "инструкциях" про за "самооборону",если коротко- Всё подозрительное долби на глушпень и заранее!
Научись не оставлять следов и свидетелей.
Разрулить на пальцах, не получиться, то нож в бочину и несите ноги мою жопу !
давненько такого не было, но в прошлый раз хулиганы сильно удивились и долго смотрели мне в след глубоко задумавшись: Остановили вопросом есть ли сигарета? проявил искренний интерес и с сочувствием так сказал - да было бы круто щас добыть сигарету (а он сам стоит и курит) , а может ты мне дашь сигарету? - опешил от такой наглости (вроде хлопнуть собирались а сам уже пачку сигарет из кармана достал и мне протягивает) - что то пытается промямлить (его джруг вапще понять ниче не может стоит и тупит) - обрываю его на пол слове - Спасибо! и иду дальше.
За последние годы хулиганье давлю только интелектом, не очень люблю драться если только из спортивного интереса. Рекорд - 6 гопников хотели от меня чето получить около моего же подъезда, через 5 минут разговора им было мне нечего сказать, я поблагодарил за внимание капающие слюной морды со взглядом в точку, явно зависшие, и удалился.
Редактирую: НЕее это не рекорд, рекорд был 12 циганок грабили двух пацанов, принцип действия у циганок как и у гопников говорят все и разом отнимают все твои ресурсы внимания ты виснишь - хоть траай ниче не поймет тело. Так вот! отбил я у них этих двух пацанов! один встал против 12 циганок и таки удалось мне их убедить что это не есить хорошо! правда схема была несколько иной но суть одна - победа!
Смотря сколько их если не больше 2х может бы и дрался если больше пытался бы придумать что нибуть или обмануть потом бежать)
Все проще.... Парни а может по пиву.... а потом похулиганим
отойти!
есть один психологический прием
Обычно гопники так работают, останавливают (дай закурить, дай мелочь) , потом идет диалог, а потом грабеж
Если нарушить последовательность гопник будет в недоумении,
1)- дай закурить, у меня денег нет
2)- ты кто такой - я из дурдома, псих
вариантов много, проверял работает
один раз я подбежал к машине и начал бить по колесам, сигнализация сработала, все розбежалис
1)- дай закурить, у меня денег нет
2)- ты кто такой - я из дурдома, псих
вариантов много, проверял работает
Александр Александров
неадекватство это хорошо но недорасскрыл способ.
Возьмем твой пример: дай закурить - уменя нет денег. - этим мы выбиваем человека из привычного шаблона мышления, он ждал другой ответ сейчас, мозг его начинает обрабатывать информацию новую в старой ситуации этим то и нужно воспользоваться - шаг один выполнен успешно враг в замешательстве (замешателство, оргазм, паника - постулат гипонза, три самых лучших состояния для внушения), далее даем ему становку, задаем цель. Моежт ты мне добавишь на сигареты? - вопрос ставит гопа в тупик, ведь это была его цель получить с тебя сигарету, хоть это и был предлог, попытается с тушеваться - а че ты таокй дерзкий? - дерзкий? мне всего то 5 рублей не хватает...ну так что добавишь? - гопник возможно даст денег, или нет (только если у него нету) в любом случае ситуация повернута в нашу сторону - берем деньги и благодариим, уходим. Второй вариант у него нет денег, он об этом сообщает, говорим - Жаль. И тоже уходим - приходить в себя будет минут 10.