Общество

К вам цыгане пристают? Ваши действия?

Приставали, а я их похищал.
Вадим Миронов
Лучший ответ
В глаза не смотреть!
бывает.. . прохожу мимо, глядя в сторону и делая вид, что ничего не слышу
нет у меня на лбу большими буквами написано"не влезай. убьёт! "
Теа Гегечкори
Нужно проходить мимо них, не встречаясь с ними взглядом и не отвечая на их попытку войти в контакт, тогда они никогда к вам не пристанут...
Талант Баитов
Сергей И Татьяна Полищук Не получается я и молчала и огрызалась, так они завели моду толпой за мной ходить и просить что то.Прямо с самого утра и до позднего вечера.
виртуально звоню по телефону.... дежурный, вышли наряд на улицу. . Октябрская, тут по ходу Чавэрлы наркотой промышляют, в отделе разберетесь
Нет не пристают, я как то им ответила : почему Вы такие молодые, а просите милостыню, а не работаете, они в ответ - "обычай у них такой - просить", а я ответила : что у нас обычай " не подавать " , вот и все после этого, они наверное чувствуют что то, обходят меня стороной.
берегись их, не смотри в глаза и не подпускай близко, не давай дотронуться до руки. Моя мама увидела фонарики в глазах цыгана и удивилась, что вместо глаз у него фонарики, а он меж тем обчистил её дом прямо при ней. Только после его ухода она "проснулась", но было уже поздно.
Не
Неизвестен
Сергей И Татьяна Полищук Совет хороший, но таких умельцев очень мало.
не пристают. Свою видят))) Даже не смотрю на них, игнорирую полностью, молча, не поднимая глаз, их обхожу и иду дальше. Если угрозы, то отвечаю: желаю того тебе, что желаешь мне сейчас
Влад Бутевич
Сергей И Татьяна Полищук Вот!Вам повезло а меня сутра до ночи донимают .Решила выйти в интернет спросить совета, ну надоели эти просьбы, иногда прямо толпой ходят за мной.
Лучше просто проигнорировать. Увы
Прохожу мимо.
Не слушаю, не смотрю, прохожу мимо как можно скорее :)
предлагаю им погодать судьбу за бумажную денюжку, они о х у е в а ю т и сливаются
Говори им: Чтобы у тебя удачи не было!
Они этого страшно боятся.
Alla Алла
Сергей И Татьяна Полищук Боюсь обидятся))Да и не боятся они этого.
Прохожу мимо, не смотря им в глаза
молча прохожу мимо.
Игнор... хотя поговорила бы, с удовольствием, но потом куда золото цыганское девать????
Можно сказать, если она одна: "Муж все бьет? "Есть такой метод. А если их много, то.... ТЫ ЖИВА! ? О_О