Общество
Почему в России потеря девственности считается крутостью? Действительно вас не понять Россияне.
в этом и не крутости и голимости нет если эт терять.
хрень городишь ) у каждой девушки свои мозги, свои ценности, свои приоритеты. всё это результат воспитания. и не имеет значение в какой стране она живет, имеет значение в какой СЕМЬЕ она взрослела. если ты общаешься с халдами это не значит, что порядочных девушек, строго воспитания нет в природе. смени круг общения и увидишь другую сторону медали.
У меня оно произошло в 21 год.
Не всё так плохо!
Мы ещё есть на белом свете!
Не всё так плохо!
Мы ещё есть на белом свете!
Не в России -в кругах, обделённых честью, достоинством .Такой мусор можно найти в любой точке мира.
** ***
Еслтибольшинсто себя так ведёт, то это значит нормально? Эффект стадо!
Ну, у нас и не такое иногда считается крутостью.
А вообще, сама поражаюсь: то, что все могут сделать - это круто, а когда человек делает реально что-то крутое, это либо не заметят, либо обгадят.
В стаде сложно выделяться. Мало состоявшихся людей, готовых перечить стаду. Все стадо идет в 13 лет курить, в 14 пить, в 15 трахаться, в 18 в армию, в 20 на работу, всю жизнь горбатится и повезет если доживает до пенсии. И лишь единицы способны перечить стаду и идти своим путем, не оглядываясь на мнение соседа.
Что хотят, то пусть и делают. Извините, вам какая разница?
** ***
Вы демократ? тогда всё ясно!
деградация, батенька, деградация. .
был такой факт исторический, документально зафиксированный.
В начале второй мировой фашисты захватили село. Фашистский врач, не знаю по какому такому приказу, приказал привести всех девушек возраста 15-20 лет, примерно.
После мед. осмотра врач с изумлением приказал срочно сообщить в Германию, что народ с таким уровнем нравственности победить практически невозможно...
Все девушки были девственницами.. .
Последняя девственница в классе
посмотрите фильм "Девственность" 2008г. р-р Виталий Манский
там неплохо затронута тема нравственности в России
Все девушки были девственницами.. .
Последняя девственница в классе
** ***
Я тоже слышал про это!
причем тут Россия, все от воспитания зависит. больше чем уверен что эта проблема не касается мусульманских регионов. Так что не нужно обобщать.
** ***
Мы учим своих детей ненавидеть тех кого ненавидим сами, а воспитывают они себя с помощью интернета. Это фраза Гомера Симпсона которого считают глупым, но и в его в словах есть мудрость.
Потому что из-за сексуальной революции быть скромным считается практически отстоем) И куда катится этот мир)))
что за идиот вам это сказал?
Не одна Россия отличается этим. США лучше что ли? ?
Всё зависит от нравственности человека.
** ***
А почему вы ровняетесь на США? и в при чём не таким и уж хорошим качеством? типа догоним и перегоним америку но только в этом плане?
Александра Воробьева
Не ровняюсь. Мне просто стало обидно,что Вы делаете акцент именно на Россию. Хотя есть и другие страны,не менее извращенные.