Общество
Почему фраза "Россия для русских" считается экстремизмом?
потому что русских путен запретил.. слово 'русский' нерекомендовано к произношению на всех теле и радио - каналах РФ
потому, что Россия многонациональная страна (больше 190 народностей) и выделять только одну- это не правильно
Потому что так СМИ вбили в голову плебса ...а думать сам ...оно давно отвык ---зачем ...так удобней. И не в состоянии отличить фразы ..." Россия для русских ...и " Россия ТОЛЬКО для русских... ( вот русофобы на этом и играют раздувая пожар... Но . одно точно ...Россия без русских ---не Россия...
Потому, что в России исконно живут не только русские. Если же сократить Россию до нескольких западных областей, то можно такое говорить
Россия для тех, кто хочет работать.
Андрюха Балашов
ахахахахахахаха

Из-за неграмотности тех, кто уполномочен определять, что есть экстремизм, а что нет. Если бы было написано "Россия ТОЛЬКО для русских" - это был бы экстремизм.
если бы только эта фраза. есть ещё куча лозунгов.... да и желаний человеческих, которые можно считать непатриотичным тявканьем из подворотни. например "долой банковскую кабалу. за ростовщичество- уголовную статью, как за вымогательство"
потому что хотят хотя бы в этом выглядеть перед всем миром выглядеть правильными
Не считается. Это так и должно быть.
Есть русские, а есть русские (ты понял, что не хера не понял?). Так вот: Русские сейчас бороться за русских, но так как Русских 143 национальности, то за Русских бороться очень сложно. Поэтому Вовчик дал нам вектор: те ребята не русские по факту! :))))))
потому что в РФ живут не только русские
она для всех, или ты не считаешь так? рубероидов не люблю
Виктор Артамонов
Я так не считаю.
Потому что русские это государствообразующая нация и этнос, но есть и другие этносы, которые тоже по национальности русские, а по этносу чеченцы, дагестанцы, калмыки, народы дальнего севера, их сотни.
И это коренные этносы, они тут всегда жили и как бв тоже имеют полное право тут жить, и при чем в любой точке России, т. к и ты к ним можешь приехать жить и они к тебе это все общее.
потому что это расизм..
Потому что это абсурд, и разделения территорий России, если так поступить, то от нас ни чего не останется!
уже да) а скоро будет вообще ппц. когда большую часть населения будут составлять мигранты
По аналогии - Америка для индейцев. Вы фамилии свои получили при паспортизации в ссср. С чего вы взяли, что вы русские?
Не знаю, что за чушь лепечут сумасшедшие в комментариях. То страна у них многонациональная, то русские -- не этнос. То Россия с какой-то стати должна сократиться.
Выделять один народ среди остальных -- правильно. Потому что этот народ дал остальным, примкнувшим и колонизированным, право на цивилизованное существование. За что его вполне обоснованно можно боготворить.
Потому что ты балбес... фразу пр думали те кому выгодна дестабилизация страны... чисто русского давно уже ни в ком нет ...как бы это не звучало ...короче во всех пр мест есть чтоб мы не думали и не считали... одно татаро монгольское нашествие чего стоит
Потому что, Россия - многонациональная страна
Андрей Головин
Россия - государство Русских и никого больше.