Общество
Почему в России 7% это считается льготная ипотека, а в Сша от 3% до 5% обычная ипотека?
россией и сша правят жиды. но в сша в проценты выше. советских кредитов больше не будет
в сша это очень дорого 5 процентов, просто безумно дорого, у нас ипотека 2.4 процента
Ага...еще получи эту льготную...
а совсем недавно в США-1.5% была обычная..Как времечко то бежит
И ставку ФРС подняла.ай-яй-яй
Константин Лавриненко
Врете, не было столько.
Евгений Жилинков
это потребительский кредит, ипотека была от 3%, недавно подняли, от 4.17% стало, вроде
Потому , что в США фанерный дом стоит миллион долларов, а у нас такой же кирпичный 100000!
не хотят (или не могут) люди в США брать ипотеку, поэтому и проценты такие низкие.
Да нет таких ставок сейчас.Ставка около 7% ,такая же как и в России по предложению Путина последнему.
Так они тама загнивают, а мы процветаем, ощущаешь разницу?
В США мало кто берет ипотеку. Там народ кочует из города в город, как цыгане, в поисках работы.
Там сдерут страховку и ещё хренову кучу различных поборов, и будет не так уж дёшево + дешёвая ипотека ведёт к увеличению стоимости недвижимости.
Потому что это наш особый, духовный путь)))
Это чтобы люди боролись с ближними своими, отбирали у них, грабили.
Если все в обществе возьмут кредит под 10% годовых, как вернуть долг? Только обанкротив 10% населения, заставив их остаться и без жилья и без денег.
Отчего же ты, пи3дёныш, не взял такую хорошую американскую ипотеку?
это вапрос к наибулиной
А 6 процентов в США- элитная ипотека.
а в Японии?
Константин Лавриненко
Там около 4%
Экономики разные.