Общество
Почему? К России все страны относятся с доверием, а к США, Англии, Греции, Болгарии, Польше, Сомали с недоверием.
Мы всей семьей смеялись над вопросом! Молодец, Александр!
Потому что СШа по всему миру пускает такие слухи, что мы плохие и нам доверять нельзя.. а себя пиарят белыми и пушистыми...
Потому что Россия не держит "камень за пазухой", как, например, США, Англия и Польша.
Да все элементарно- Америка печатает баксы (а значит правит миром) , Англия -это Англия, даже комментировать не надо, Киркоров болгарин или румын (да и какая разница- все равно не наш) , В Греции все есть (завидуют) , Польша находится между Германией и Россией (а значит всегда рискует перестать быть суверенной) , а про Сомали никто ваще ничё не слыхал и где оно- непонятно-как мона доверять непонятному.
ПысПыс. Забыл. А России тоже не доверяют- она в березках вся
ПысПысПыс А как проплыть к Сомали, кто знает?
ПысПыс. Забыл. А России тоже не доверяют- она в березках вся
ПысПысПыс А как проплыть к Сомали, кто знает?
Елена Косянчук
И чегой то Вас в Сомали потянуло, а????Вам своих березок мало???))

Если б так оно и было.
Какие страны, Букина Фасо?
Ну братья Киргизи маладцы почему? Вопрос надо сдавить наборот... На вопрос на вопрос отвечают все КиргизЫ! ОЙ Нород народ где ВЫ????
Может огласите список этих стран?
У Вас больная фантазия. Кроме того, как можно на одну доску ставить США, Англию, Болгарию и Сомали? Бред какой- то)
у них свой штаб
Я не очень уверен в этом.
всё наоборот, кроме последней. тебя обманули
Ну маладца! 100 баллов. Представляю как уссались от злости провокаторы и русофобы от такого вопроса. Браво!!!.
Сергей Логинов
Никому не говорите. Тсссс.
Саш, ну неужели ты в самом деле так думаешь! ? Они только улыбаются, а думают так как думают...
Иначе и быть не может, Россия, это ни какая-то там, Америка, тем более Англия, Греция, Болгария, Польша, о Сомали и говорить не приходится.
Они только делают вид, что доверяют и мы им друзья. Сами только и думают как нае... ть.
Потому что Россия всегда во все времена всем старалась помочь. Сколько голодных людей, детей, рожениц спасла Россия! Слава, Мир, Взаимовыручка!
кто вам сказал такую чушь? российские сми и мид?
потому что россия с самых древних лет с самого начала славян была очень гостепреимна. очень любила гостей, первыми не нападала от монголов и фашизма защитила мир
потому что страны, как люди - зрят в корень.
Похожие вопросы
- Почему в России никогда не было рабства в отличие от США и Англии? Чем рабство в корне отличалось от крепостного права?
- "Россия" за всю её историю, когда-нибудь нападала на какую-нибудь страну так же, как Франция, Германия, США, Англия?
- Почему в России так негативно относятся к легализации однополых браков в США и европейских странах?
- Почему в России нет научно-технического прогресса в отличии от США, Германии, Англии, Японии?
- Почему к России в странах западной Европы самое негативное отношение?
- Почему в России уровень жизни считается намного ниже, чем в США и многих европейских странах и с чем это связано?
- Почему жители России де факто считаются более дебильными чем жители США ?
- Если Россия единственная страна в мире, которая может уничтожить США, то почему она тогда ее так и не уничтожила ???
- Почему ВВП России почти в 8 раз меньше чем ВВП США, хотя РФ богатейшая ресурсами страна, а американцы тупые?
- Почему в России с неприязнью относятся к странам, где реальная демократия и власть выбирается волей народа?