Общество
Почему собачники не убирают фекалии с улиц и подьездов за своими питомцами?
В моём дворе убирают! ! Стоило одной собачнице еб*ло разбить, как сразу все стали с пакетиками ходить.. По другому не понимают..
как вы определили что это фекалии собак... наверное у вас своя методика
Сергей Дрожжачих
так это твои какашки ...гавнюк!
Представляю. Идет "матрона", на поводке "доберман пинчерррр", а в другой руке савок, веник и пакет для дерьма. Оригинально, однако!
А им насрать, также как и ихним собакам.
потому что сами засранцы,
Народ у нас не воспитанный
Светлана Климова
извини. Берёзка. Я случайно нажала не туда
и не говори достало это гаввно везде
Не убирают за собой все, не только собачники. Весь город в пакетах, бутылках, окурках, осколках и шприцах. А мат в танспорте и на улицах не лучше собачьего дерьма. Этакое всеобщее засранство. Чем тут ругаться, давайте-ка прямо с этого момента все за собой убирать и не сквернословить.
Я за своим псом убираю и не матерюсь нигде.
не хочу
а почему Гос-Во не выделяют специальные места для выгула собак? , И приходиться им бежать в пустынное место подальше.. . А почему Гос-во плохо спонсирует службу по отлову дворовых собак, которые так и бегают стаями готовыми напасть на окружающих, почему не делают питомников для бездомных ?
Сергей Дрожжачих
вопрос не про это ...ГАВНО ЗА СОБОЙ ( и за своей собачкой)НАДО УБИРАТЬ ...
Иринa Горбунова
а кто спорит? нада
Некоторые убирают-недавно видела, дядечка вышел с собакой среднего размера и с совочком, она покакала, он подобрал и в мусорку ближайшую понёс, а собака рядом с ним на поводке. Я честно говоря удивилась, увидев такое в Кургане).