Честно говоря да, убираю. В пакет и в ближайшую урну, у нас не Москва, за это не штрафуют. В Москве за выброс дерьма в урну штраф 1000 рублей, а на газонах можно оставлять на законных основаниях, это как в столице, так и везде по стране, за редким исключением. Так что видите какаху на дороге - нарушение, а на газоне имеет право лежать и разлагаться безпрепятственно. Собственно, с дороги это положено эвакуировать на газон а не в урну.
Но у нас, наверное, тоже скоро запретят в урну бросать кульки, сознательных граждан всё больше, дворники уже ропчут. Им дерьмо на газоне не мешает, а в урне засада.
Общество
Снег растает и вся Москва в "собачьих фекалиях"...а вы убираете за своим питомцем?
У меня специальная жена по двору бродит с совочком тихо (или громко) поругиваясь.. . Иногда и меня привлекает на сие не благодарное дело.
не знал, что рваные пакеты, окурки, бумажки, клочки упаковок - это собачьи фекалии.
или собачками вы нежно называете соседей?
Жанат Досанова
речь сейчас не о людях,а об их животных...внимательней читаем поставленный вопрос
Я своего пристрелил в том году, слишком много гадил.
Да вы чё :) удобрение же.
И опять в Москве все плохо. Город невезения.
нет у меня 25 соток участок и постоянно ходить за псом нет желания
вы знаете, человечьих кажется больше) +мусор
Зачем нарушать круговорот веществ в природе? Что бы еще одно Аральское море похерить? В природе все взаимосвязано и нельзя ничего нарушать
Вся страна в говне, собачье самое безобидное