Общество
Вас не раздражают собачьи фекалии на улицах. Лично меня очень. Может есть способ, как с этим бороться.
отстреливать нарушителей
Плохо конечно, но лично меня куда как больше раздражают те фекалии, что после автомашин. Собачье говно через год уйдёт в землю, а вот пятна соляры, масел и бензина, землю только испоганят и на долго. Про воздействие на наши лёгкие, вообще молчу.
А ранней весной эти "подснежники" особо заметны.
Скармливать их хозяевам.
Собрать всё дерьмо и высыпать на головы хозяевам.
отстреливать собак и их владельцев
Ну, для начала, за своими собаками с пакетиком ходить, как это делают в цивилизованных странах.
Если раздражают -- выйди и убери, и ваще че за привычка ?? всякое говно рассматривать, сабачье или кошачье оно, тебе не пох.
сам видел, как в Европе дедушки и бабушки убирали дерьмо за своими собаками. и никому не западло. у нас, я считаю, надо вводить огромные штрафы и нещадно дрючить. только так можно избавиться от собачьих какашек. а беспризорных собак надо тоже как то отлавливать и стерилизовать, хотя бы.
u nas sa eto mojna strafe palu4it....
mnogie nosat s saboi tute i srasu ubirajut....)))
Ерунда, у нас на окраине этого дерьма хватает и не только собачььего. Вырабатывает внимательность - раз-другой раздавишь кучку, на третий обойдешь стороной:)
Сделай табличку: "С собаками выгул запрещен. Штраф 1000 рублей".
Штрафовать так же как гаишники автолюбителей. Ничего в этом плохого. В других странах такого нет. Я видела как в Болгарии, не самой продвинутой стране, лошадь навалила кучу, а кучер ( т. е. водитель кобылы, как пел когда-то Утесов ) смел это все веником в мешок. И сложил в какой-то ящик на повозке.
ну и ружьё тебе в руки!
Ну, не выходи на улицу раз раздражают. Какие проблемы?
в сортах не разбираюсь, меня все раздражают, можно отлавливать засранцев и заставлять убирать за собой, но никто этим заниматься не будет
собирай в баночку.
И меня это раздражает, а ещё меня раздражают бутылки, пакеты, грязная одноразовая посуда на газонах и пляжах, шприцы на детских площадках, осколки в траве, мат и пиво в электричках и маршрутках, писаюшие большие мальчики за углом у моего подъезда. И никогда я не буду выковыривать из кучи мусора какашку своей собаки и пол часа разгуливать с ней по городу в поисках урны. А вот там, где есть урна и кругом чисто, там и у меня пакет находится, и всё я за своим псом убираю.
штрафовать хозяев собак
Купить АК-47 и как видишь хозяев выгуливающих собак и собак самих, пусти в них пару очередей.
А человечьи? У нашего подъезда, между прочим, оправился... на работу вышла и чуть было не вляпалась.
В Штатах убирают за собаками. У нас.. . смотрите под ноги)
Взять метлу и вперед!
Можно их есть
займитесь фото, нет видеоохотой, на засранцев хозяев, а видематериал передайте в мировой суд. Ведь хозяева собак все понимают, но пока их не штрафуют, они убирать по своей воле не будут. Надо учить...
Есть способ, но никто не согласится каждый раз убирать за своим питомцем.. . вот такие у нас люди...
Очень сиьно раздрожает!!!! Это должно решаться на уровне законадательства. Вопрос к правительству.