Общество
Знаете почему Собянин стал убирать ларьки с улицы?
Кто про что, а вшивый про баню... Баррикада из ларьков? ! Пока все пиво выпьют...
Как я сам не догадался.
И почему же?
Да это вообще не он, а дураки чиновники! Он только заикнулся о том что надо архитектурный облик города сохранять а эти понеслись в раже сносить - курам на смех - кого успели снесли кто поумней смог отстоять.. . Вон возле Профсоюзной - на Нахимовском - на одной стороне все почти снесли, а на другой даже не тронули...
Баррикады и из машин можно построить. их больше.
Хы... какие баррикады то? Не смешите мои тапочки...
Народ травится шаурмой, сильная диарея спутник таких палаток.
типа я работу работаю
Одна из причин, это нарушение архитектурного облика города...
Михаил Широков
спасибо - поржал
МАтвиенко это года три назад сделала, наверное тоже боится.
нет не знаю, поделитесь если спрашиваете своими мыслями, Наверное у Вас есть какие-то соображения по этому вопросу
такое впечатление что он бросается из крайности в крайность... не знает с чего начать и в то же время надо показать работу... бурную деятельность... должен же он что то делать на этом посту... его действия не скоординированы и не продуманы... не спорю... может и есть смысл в его телодвижениях... но нам он неведом...
Конечно, более логично, когда торговля ведется в закрытом помещении, где соблюдены все санитарные и противопожарные нормы, но не всем предпринимателям это по силам, поскольку аренда помещений в крупных торговых центрах и крытых рынках, бывает очень высокой. У нас в Казани, уже давно ликвидировали подобные скворечники на улицах города.
Назначили, значит нужно посуетиться попервяни, а ни чего другого как с ларёчниками разбираться мозгов не хватает. Зато наглядно. + в зачёт получит, потом болт на это дело забъёт. В чиновничьих мозгах долго копаться не надо, там всё по плану.
точно а я думал мусор убирает))
Здравая мысль... хотя вернее всего хотел показать активную деятельность.
зачем нужны баррикады если оружия нет ? .весь смысл постройки оных сходу отпадает.. ларьки свои поставит типа R киосков и будет кто то бабки лопатой грести.. . может он мож кто другой не знаю.. но поставят новые и под одним хозяином это точно....
Он по-моему зомби, видок как у франкинштейна - то пенсионеров переселить из москвы задумает, то комки сносить.... Надо бабло детям своим отрабатьвать
давно уже пора
вообще всех комерсов закрыть нужно
Т. е. вы думаете все эти действа с фанатами - это подготовка к юбилею премьера?