Общество

Вы идете и видите курящего ребенка, ваши действия или мысли?

Жизни и здоровье 99% человеческих детей на земле мне абсолютно безразличны. В них уже в пеленках все их грядущие подлости видны. У мне порода другая, хоть я также подвержен всем этим вашим искусам. Своих я узнаю И то, что они на тот момент курят, значения не имеет. .
Vladislav Savitski
Лучший ответ
расстроюсь за этого ребенка - но что-то говорить думаю бесполезно, если его родители не научили ни чему, то слова какой-то тети на него вообще не подействуют !!!
Тамара Дудина
Скажу : "Оставь докурить".
да щас вообще караул курят пьют, наркоманят чуть ли не спелёнок
Виктор Иванов
Один раз увидела группу детей курящих у школы, сделала замечание, так они мне нахамили.
Роза Роза
Вот демократы, народ довели!
Стрельнуть сигарету, если он курит дорогие.
*@n@r@ *
а что Я могу сделать. у него родители есть
Мысленно думаю о его родителях (....непечатно)
ну если сигареты дома забыл, можно и стрельнуть.
Пройду мимо (если это не малыш 7 лет) ) А более старшие и сами знают о вреде курения
Иван Бойко
ужасс
доставить в ОДН
2 анекдота.
по школе идет курящий сигару ребенок. учительница возмущенная: "Какой класс?!!! "
пацан: "Буржуазия"

учительница пришла навестить семью Вовочки. звонит в дверь. открывает Вовочка, из квартиры доносятся визги, музыка, громкий смех. у вовы в руках бокал с коньяком, в зубах-сигарета.
учительница: "Вовочка, а родители дома? "
Вовочка: "А сама-то как думаешь? "
спасибо за внимание
хочется рыдать и плакать!!!!
мысли-где сейчас родители...