Общество

Покупать куклу 10-летней девочке - вы бы стали? Дочке? Мне кажется, поздновато.

Яна Петрова
Некоторые в куклы до 20 лет играют.
Александра Шабалина
Лучший ответ
Я бы и себе с удовольствием купил бы, правда антикварную фарфоровую.
Некоторые мужички в 40 себе кукол покупают.
Не поздно, да же нужно. Когда девочка подрастает, у неё появляются свои маленькие, но очень важные для неё, секреты, с которыми, в силу своего возраста, она не решается с кем либо посоветоваться или рассказать. Она отнюдь, не будет говорить с куклой, она просто, молча, подержит её в руках, или когда ляжет спать, положит не далеко от своей постели и мысленно посоветуется с ней. Кукла игрушка лет до восьми. После десяти кукла подружка.
Вадим Агеев
Игрушки бывают разные... сейчас делают такие вещи что и 10-ти летней девочке понравятся
Ola Black
Смотря какую куклу.
Matvei Preda
Конечно поздно уже. Через год она уже забудет про нее.
__
____Дэнчик _____
куклы как бы до 5 лет
В 10 лет ещё нормально играть, к тому же многие их сейчас коллекционируют, даже если девочка перестанет ею играть, сейчас игровые куклы смотрятся как красивый предмет интерьера.
Ксения Бут
Почему бы не купить ничего плохого нету. Куклы они красивые сам играл в детстве
Я племяннице до сих пор заказываю, она их коллекционирует, хоть ей уже и 12 лет. Да и дочери покупаю часто https://haus.com.ua/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/ - ей 7, играет с удовольствием. Так что покупайте смело, все-таки девочки рады куклам в любом возрасте.
Если она сама захотела почему бы не купить.