Общество
Переключая каналы, попал на передачу, где рассказывалось о двух 12ти летних девочках( вопрос внутри)
с Украины (жаль, на запомнил, что за населённый пункт), убивших 45ти летнюю женщину, больную синдромом дауна. Такое убожество..Как они там существуют? Может потому они такие жестокие, что так плохо живут? Детишки- с бабушками, родители у них кто помер уже давно, кто спился, кто уехал к нам в Россию на заработки.. Неужели все так там плохо? Может нам на самом деле надо помочь братьям Славянам??
это ужасно.
но у вас слишкои избирательное внимание.
мы тоже смотрим телевизор и читаем газеты.
у вас творится не лучше, чем у нас.
А помогите.
У нас не лучше, поверьте.
А что в России убийств не совершают?... Идиотский вопрос....
та ни за шо-о... ни грамма сала-москалям...
Это произошло в Воронежской области. Сегодня об этом будет передача "Пусть говорят"
А Вы думаете, что у нас лучше, Вы отъезжайте километров за 200 от Москвы и глаза откройте
Рыба с головы гниёт. Вы посмотрите, какое там убогое правительство - шизик на шизике, уроды моральные. Откуда ж тут будет здоровая нация? !
А помочь.. . Нам бы кто помог. Сами с колен встать не можем.
Алексей Печёркин
А в России правительство просто супер:)))))))Или своего под носом не видно, а чужое и обосрать можно:))) За собой следите, а не за кем-то!
Кажется это в Воронежской области.
один вопрос можно?
Александр Поляков
Да хоть два! Если Вас интересует моя фамилия- то она польская!) А теперь посчитайте, если мой дед был поляк, а все остальные (бабушки, мама)- исконно русские, то у меня 3/4 русской крови!) Это Вас интересовало? Простите, если угадал! Примитив- всегда предсказуем))
вы хоть иногда закусывайте ..это же в Перми было
Александр Поляков
Перекреститесь, Уважаемый, и больше не расписывайтесь в своей безграмотности и нежелании смотреть новости (я уже не говорю о газетах). Эти события совсем недавние, ещё идет следствие (о которых я говорю). Так что..на счет опохмелиться- подумайте, как к себе применить))
Не думаю, что в России меньше криминала.
это не Украина, а Воронежская область, просто у одной из девочек-убийц бабушка-украинка.
Михаил Захарчишен
А ему всё равно. он пропогандист и ментовский стукач
Не верьте тому что тебе показывают, почитайте Минаева " Медиа Сапиенс" и смотрите новости правильно. Уродов хватает везде. НО можно показать уродов в стране Х и хороших людей в стране У и навязать зрителю вывод. Не позволяйте ящику дурить вам мозги
Не может быть сразу вдруг у всех хорошо, всем досталось после развала СССР. А помогать друг другу конечно надо!
А может Америке у которой в домах престарелых порядок помочь россии, у которой с пролежнеми лежат. А ты, Олежка вспомни как два подростк проджарили третьего на вечном огне. Тебе ещё примеров написать, помощник ты педальный?
Бред, передача была о том, что девочек эта больная женщина сама умоляла почь ей умереть, избавиться от мучений. Девочки конечно даже не понимали, что совершают убийство. Они не жили с этой бабушкой и плохая жизнь здесь не причем. Речь о воспитании детей. А помочь есть кому и у вас в России, было бы желание.
Александр Поляков
Лена! -) Вы немного попутали!-) Я говорю не о стародавних событиях, а вот-вот, буквально чуть не на днях! Даже эти девочки приезжали на эфир, отвечали на вопросы.
Вы знаете, сколько таких семей и детей вокруг? Жестокость - результат нашей всеобщей бездуховности. В таком ребенке есть тоже божья искра, только ее гасим мы, взрослые, создавая невыносимые условия для жизни людей (не только в семье, но и на гос. уровне).
Пусть сами решают
млин 100 раз уже говорили не смотрите зомбоящик!! ! ты думаешь там хоть каплю правды покажут? один учёный в звании генерала в одном документальном фильме оч точно охарактеризовал наше телевидение одной фразой это сатанизм в чистом виде!
у нас то же самое
больная психика у девочек.. .
насколько люди жестокими становятся. .
ужас!
насколько люди жестокими становятся. .
ужас!