Общество
При виде какого политика вы переключаете канал телеящика?
При виде любого из ЭТОЙ кодлы я переключаю канал телеящика....
Практически при виде любого, их мерзкие рожи мне омерзительны все.
я 1,5 года как выкинул телевизор (шикарный помню был) , чтобы НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ
Путина, Медведева, всех.
У меня любимчиков нет, переключаю на балет.
при виде ЛЮБОГО...
Президента и премьера вкупе с ед россами и думаками. Вранье слушать уже сил нет. Я ведь живу в этой стране каждый день. А мнение свое не могу высказать и услышать конкретный ответ на конкретный вопрос, несмотря на всякие блоги, форумы и прочие комментарии, Там как правило идет только взаимная грызня, оскорбления и унижение всех всеми.
А что в России кроме Медвадава и Путина еще политики есть которых показывают по ТV?
Я всё время вижу только двух друзей (догадываетесь каких)
Когда артисты лезут в политику.. . всегда переключаю :)
Любого
При любом
не надо переключать политиков. . всё-таки не мешало бы слушать и знать. что плетут те, кто нами руководит.. . а наибольшее отвращение у меня вызывают двое всенародно любимых - Пу и Ме
1) Зюганов - странный
2) Явлинский - нудный
3) Грызлов - скучный
4) Миронов - слишком правильный
2) Явлинский - нудный
3) Грызлов - скучный
4) Миронов - слишком правильный
Ющенко да и всей помаранчи!
Нету таких. Особенно ненавистным мне политикам я наоборот стараюсь уделять немного времени, чтобы в очередной раз убедиться в том насколько они убоги.
при виде всех политиков)
Не нравится Зюганов, не как говорит, не как выглядит.
К примеру Зюганов.
Если честно то я уже при виде любого политика переключая канал... Надоело слушать их... У них все на словах, но не деле....