Общество

Не потерял ли Путин своё лицо помирившись с Эрдоганом, не имеет ли он сейчас вид слабого политика а Эрдоган победителя?

А*
Алёнка))) *)
путин иногда ведёт себя неадекватно, то строит из себя рэмбо, то мальчика-прощальчика. нет у него последовательности, а значит нет у страны стратегии развития, и пока он у власти прогресса не будет
Эрик Белый
Лучший ответ
НЕ думаю я, что Путин дурее нас с вами. Он мыслит на перспективу в 3D-эффекте.
Таир Бельгибаев путин лизоблюд, и он не стратег, а тактик
А он померился?
Путин все просчитывает заранее!
Таир Бельгибаев ага, переворот в киеве и войну на донбасе видимо от тоже рпосчитывал
Путин тонко вывел эрдика из игры ...

амбиции великого османа пошутнулись.. так же как и авторитет ..
сейчас реджепу уже приходится думать как вильнуть, чтоб из Сирии ножки унести незаметно и следы связей с игил замести.

Никто эрдика не любит )) хозяева его его подставили под удар и кинули ...

единственно как может снизить напряжение в народе, восстановить туризм, которым многие там кормятся ..
когда люди заняты заработками, им не до бунтов.

крутым бизнесменам владельцам дорогущих отелей тоже убытки ни к чему))

они скорее реджепа скинут, чем позволят ему и далее их раззорять.

Так что Путин провел операцию по наказанию и усмирению эрди -гениально!!

Кроме этого и простой турецкий народ после потери росс. рынка и туристов, понял что с Россией лучше не ссориться .. и на эрдика обозлился ))
Алла Кузнецова
у нас и без Эрдогана врагов хоть отбавляй, даже худой мир предпочтительней отличной ссоры.
Уф блядь как вы задрали! Оставьте Путина в покое! Он мудрый и хитрый политик и великолепный стратег. Он твоему Эрдогану и Обаме зад в 3 счета надерет.
Если ты нехуя не разбираешься в политике, хуле ты в нее лезешь?
Гулмайрам Каламбекова Хорошо сказал, но не матерись, а то заблокируют за мат.
Эрик Белый он не стратег, а тактик, он не умеет мыслить на перспективу, а решает как тактик в последний моемент, как с крымом например
Алёнка))) *) Просто интересно мнение такого долбoёбa, как ты)))