Общество

Когда на экране моего телевизора в праздничном концерте появляется Пугачева, особо с Макиком, я переключаю канал. А вы?

Противоестественно это все и противно...
Айым Кидирбекова
Лучший ответ
Сто лет ее не видел . Я не интересуюсь каналами где показывают эти глам -семьи. А что она еще поет?
***** Nurpeisov
У меня дома вообще нет такой бесполезной в наше время вещи, как телевизор. Всё нужное я получаю из интернета. Так что никакие Пугачёвы меня не раздражают, - они где-то там, в другом мире, меня не касаются никак.
Саша Скутер
А я и не включаю...
давно так делаю.
Ненавижу !!!
а я не переключаю, потому что это сейчас у Пугачёвой признаки старческого маразма, но ведь раньше это была замечательная певица, в память о той Пугачёвой а так же отдавая дань её упорству и трудоспособности я не переключаю канал, - кто знает, как у нас могут свихнуться мозги, что ж мне её то судить.. . )))
Мы опять обсуждаем их, они правильно делают свой пиар, ВЫ неравнодушны, а им этого и надо. Молодцы!
Мария Диниус
А толку?? ? По другим каналам в праздники, те же лица. Ты их в дверь, они - в окно!!!
Олеcя Быкова
я не так радикален... терплю....
То что вы переключаете канал, не Пугачевой, не Галкину погоду не портите, им пофигу вообще смотрите вы их или нет. У них есть своя аудитория, которая им платит хорошие деньги.. . Мне как то все равно до них с их семейными сходами и расходами, главное, что на их творчество ничего не влияет.
Надоели, правда. До сих пор не могу поверить, что Максим с Пугачихой живет, упал в глазах, противно. Пугачихе давно пора свернуть свою мафию вместе со своей Орбакайтой. Не смотрю и не слушаю.
Александр Рахманов Да, был такой хороший мальчик, а как с ней связался-такой же хабальный стал.Та же история была с Киркоровым.
Михаил Ничков Решил настроение подгадить? Грудь у неё - шикарная...
Аналогично.
Сегодня показали звездный вид сзади - ВПЕЧАТЛЯЕТ!
Iroda Shukurova
А это ваше дело. А я смотрю, молодец, Алка - вечно молодая, энергии и креатива хоть отбавляй! У нее другая жизнь и другие понятия...
юрий ткаченко
А я редко смотрю телевизор, но если среди концерта она и споет какую-то песню, то я ее воспринимаю как артистку как и других, спела и пошла со сцены.
Я вообще телевизор не смотрю, только по нету качаю фильмы.
Сергей Гуц
я вообще считаю ЭТО отстоем больше сказать неча