а также всё,что можно есть, пить, втирать в своё бренное тело и т. д.
Что это было вообще? И куда это делось теперь?
Общество
Вы помните времена, когда буквально вся страна, намертво прильнув к экранам своих телевизоров," заряжала" воду,
Оно есть и сейчас))) только на тв их не пускают заряжать))))
только экстрасенсы на тнт остались))))
Место Чумака занял Киселёв с Соловьевым
И Кашпиррвский и Чумак.... помню.... Кашперовскому была вера.., Чумаку почему то с водой нет.... кашперрвский в Сибирь приезал... бабло рубить...
Помню. А поутру они проснулись... Все уже приватизировано и всему цена установлена.
Сергей Панагушин
Спаслись только труженики огородов,,)
Нынче это не актуально, таперича Нибиру в гости к нам приходит, приходит и ни как не придёт.
Да 1 раз было. мама банку с водой ставила. Нивный народ был. а все только начиналось. сейчас сказки поинтереснее есть
я не знаю о чём вы, но на радио постоянно крутят рекламу на пол часа про какую то хрень типо живая мёртвая вода, и каждый выпуск они говорят сегодня последний день когда вы можете купить прибор за 21000 и в подарок комплект каких то мембран и причём это в прямом эфире уже несколько лет на радио доренко я это слышал ежедневно (год назад мож, больше эту шлюху не слушаю)
Максим Филиппов
Живая и мертвая вода! Это не брехня! Просто по радио разводят народ на бабки! Агрегат собирается на коленке за час! Уровень электротехники ПТУ! Но польза от вдички есть! Сам пробовал! Это старая разработка!
посмотрел я разок на ЭТО "чудо" (как взмахи руками и прочие "УСТАНОВКИ"), и хватило одного раза.
чушь сплошная
помню) но что взять с тех, кто был выращен в СССР?) ведь они были во многом, как неразумные дети - верили почти во всё, что им говорили)
не вся, умные люди были всегда)
Да, было такое. Сейчас Кашпировский снова заряжает воду и люди идут и люди верят. В себя не могут поверить, а вот приезжим гастролерам, верят.. Спрос, рождает предложение и не только в торговле.
вот вспомнил а. жест
Помню, родители заряжали.. Кашпировского смотрели. А все это никуда не делось. Я каждую неделю отговариваю маму купить очередной чудо прибор. Вот вчера она хотела купить за 30 тысяч какой то фильтр, который делает живую и мертвую воду.. Никуда ничего не делось, просто мошенники стали хитрее.
Как это заряжала воду не понял а да да просто счас интернет есть )
Аскар Кадыров
Значит, не жил в то время.
Жил-был когда-то на белом свете один "народный целитель-колдун-шарлатан" по имени Алан Чумак (сейчас на том свете чертям в аду мозги парит.)
Дык вот, этот самый Алан Чумак проводил тогда регулярные телесеансы по ТВ, якобы "исцеляя от всех хворей" всех страждущих, сидящих в это время у своих экранов.)
При этом перед экраном телевизора надо было поставить сосуды с питьевой водой, также кремы, мази, продукты, напитки и т. д., для того, чтобы это всё могло "зарядиться целительной биоэнергией",то есть стать неким лекарством от всех недугов... Этой фигнёй тогда болела буквально вся страна. Все верили в невероятные целительные возможности этого чувака. Но увы, оказались обманутыми.)