Общество

Уверовавшие рьяно в Бога сегодня, это те, кто 30 лет назад Кашпировкому с Чумаком верили, воду у телевизоров заряжали?

Саша Надь
пик религиозности как раз на времена кашпировского пришелся. одно другому не мешало. вот такая эклектика мракобесия
Baxtiyor Sattarov
Лучший ответ
именно те и уверовали. клоуны и петрушки
а среди апостолов кто был?
Виктор Богун
И что? А раньше в Мессинга верили и в телепатию. Типа не все возможности человека изучены и такое бывает и может быть
Они и сегодня воду заряжают. В церкви
Да не верующие они. Завтра же уже забудут про все религиозные дела.
Это бывшие пионеры и комсомольцы . Вдруг уверовали в бога, живут по фен - шую, красную ниточку на запястье носят, Дом2 смотрят )))
Stas Ivasishin
Я думаю, что те, кто сегодня в проруби макается, не от большой веры в бога это делает. Просто мода такая пошла, кто-то для куража, кто-то для пиара, но истинно верующих мало.
Это ещё ничего. От одной идеологии к другой. Коммунисты много чего от Библии взяли. А вот по ТВ показали новоявленных Батюшек из Петропавловска-Камчатского, да проболтались, что это бывшие замполиты СА. Вот тут надо осмыслить: -)
Рустам Ходжаев
Саша Надь В Риге один "товарищ" был во времена СССР замполитом военного училища, полковником, и многим тогда нервы попортил и сильно. Сегодня капелланом в тюрьме.)) Так что не удивили.
Чумак и Кашпировский появились для того что бы отвлечь народ от реальных проблем, которые создал Горбачёв со своей перестройкой.
Не, бывшие 30 лет назад атеистами. Им все равно во что верить, в коммунизм, в то что бога нет, в то что бог есть.
Ардашка ...
поздравляю, ты ДОРАЗЖИГАЛСЯ!
Gowher Angel
и даже бывшие офицеры кгб.
Ирина Аристова
Да и их дети уже тоже уверовали. Тем более, что скрепы духовные сейчас рекламируют во всех СМИ
Polat Alandar
А лучше амерам верить? Ждать когда обманут? Вашу страну уже развели сказками про халявные миллионы на западе . А на самом деле работают за химическую еду и за окружение из дворников . Всё что заработают уйдёт на лечение от такой счастливой жизни и подкормит их медицину .Миллионы лохов, поверившим в сказки Голливуда .
Иван Шаповалов Латвия, уж точно - страна без будущего. А точнее - не страна, а территория