Общество

А вам не кажется что хватит унижаться? Выступать без Флага, Гимна, Родины это позор. Пройдёт 4 года опять чтони будь найдут

Уходить надо. Свои соревнования организовывать. И ничего не платить. Никаких штрафов. Пока отношение к России не изменится бойкотировать все Олимпиады и ЧМ. Иначе от накс не отстанут. будут чмырить вечно.
давно пора уйти и хлопнуть дверью.... и больше ни копейки им не платить!... без наших денег они сразу завоют: вернитесь назад...
Григорий Процик
Лучший ответ
... да, правды и справедливости в мире наживы и чистогана не дождаться .
можно много чего в ответ придумать...
приглашать "олимпийских" чемпионов к себе, на внутренние соревнования, чемпионаты России.
Игорь Левенко
Главная задача убрать проблему по которой санкции влепили и тогда не надо будет думать о спорте, еде, технологиях ..
Елена Майская
Галина Приданникова Проблема одна-слабость России. Пока отношение к России не изменится нас будут чмырить и дальше. Отстранят потом ещё на 4 года и ещё и ещё.Всегда что нибудь найдут.
по-нашему то так!.. а вот
каково спортсменам?..
Галина Приданникова А спортсмены что отдельная каста? Они не граждане России
Почитай про велосипедиста Армстронга. США.
Галина Приданникова Один на тысячу допингёров амеровских наказанных. И что США отстранили на 4 года? Прочитай про Сирену Уильямс, про гимнасток американских. про норвежцев-астматиков.
А говорят, что спорт вне политики.
Весь мир возмутился применением ЗАПРЕЩЁННЫХ допингов российскими спортсменами, а правительство России тут же перевело это в политическую плоскость.
Я половину жизни выступал на соревнованиях и мне было глубоко плевать "под чьим флагом" (за какое спортивное общество, за чью команду) я выступаю так как занимался СПОРТОМ, а не политикой и занимался ДЛЯ СЕБЯ. И я никому не был обязан так как в меня, в мои достижения денег не вкладывали.
Именно это и называется спортом, а не то, во что превратили спорт сейчас - зарабатывание денег любой ценой, зарабатывания статуса страны любой ценой.
Позор!
Евгений Дели
Галина Приданникова Тебе наплевать под каким Флагом ты выступаешь? Да наши спортсмены плакали под наш Гимн и наш Флаг. Ты не наш спортсмен.
Это должно быть решение руководства страны, но оно на это не способно. С этой Украиной по газу все валандаются. Противно смотреть как Путин унижается перед этими вымогателями и стелется как коврик, лишь бы наши барыги не упустили копеечку. Тьфу. Позорище...
Давай свои проведем, Пригласим С. Корею, Венесуэлу, Сирию ДНР, ЛНР... может кто из Африки приедет, если им всем дадим кредит и потом простим. Это не позор. Это указали нам место в мире, а это наше место в жопе у наших патриотов.. Но радует то, что чиновников не пустят смотреть на соревнование в любые страны.
Димон
Курбонали Носиров русских ненавистникоф надо гнать из России)), США и их жополизы много гадости наделали на планете Земля))
Галина Приданникова Давай проведём. Это будут честные игры.
Почему флаг будет только белый ...С надписью капитулируем....
Давно пора! И наркоту (допинг) всякую тоже пусть как хотят так и жрут!
Илья Соловьев
Григорий Процик в сша спортсмены жрут её тоннами - и никого в мире это не волнует
Согласен полностью.
надо все менять.
Они скоро совсем нас за борт выкинут. Гады.
Эти педики боятся соревноваться на равных, а потому вся эта ахинея будет продолжаться
хватит подчиняться подпиндосне и США?)) а как быть с толерастией и прочей иносранью?))
Правильно! Пусть идут батрачить слесарями или дворничихами.
Галина Приданникова Да лучше так чем такое унижение.
У вас будут Игры Доброй Моли. Все зашибись
Юлия Кошколда
Эльвира Ганиева интересно ведь..
шведским лыжникам поголовно - астматикам, разрешено принимать допинг
пиндосным гимнасткам, как оказалось больным - тоже разрешено...
что с больными то соревноваться
Самат Кудайберди Уулу справедливо! но не "моли" , а Доброй Воли!
Самат Кудайберди Уулу СПОРТ должен быть добрым и вольным!