Общество
Олимпийцы России-никому ничего не должны или если выступают под флагом РФ значит должны?
Да это нормально, что мы на 11 месте. Когда мы были супердержавой, то ниже 3го не опускались, а щас Китай и США супердержавы, вот они и на верхушке, а мы в жопе. В общем как в мировой политике, так и в мировом спорте.
а вы полагаете они плюс 5 человек сопровождающих лиц на одного спортсмена за свои деньги на олимпиаду поехали, это чисто финансовый вопрос а еще ты же родину свою представляешь
никто никому ничего не должен, а причин неудач может быть много, я не верюЮчто ребята не стараются просто это не наша олимпиада и пока например протеста по поводу плющенко не будет птерзии надо к нашему руководству спортивному предъявлять за их мягкотелость
Должны однозначно. Флаг и гимн, гражданствао обязывают. Нет, так откажитесь и валите.. . А то слишком много благ и перспектив, и очень мало желания, хватает только чтобы у кормушки...
Плющенко зазвездился натурально или за украину решил выступить.
А олимпийцы наши какието фуфлыжные, на запад глядят. А бабки огребут как нормальные.
насрать на них... мне они ничего не должны.... у нас и олимпийцев то нету... Плющенки всякие... балаболы какието...
полностью согласна...
отсюда вывод - люди выступающие под флагом РФ никому и ничего не должны. Примеры из новейшей истории - Ельцин, Путин, Медведев...
Они заложники вороватых чиновников и слабого государства!
В Нашей стране никто никому ничего не должен.