Общество
Будете ли вы уважать спортсменов кто поедет под нейтральным флагом на ОИ? Может хватит унижаться? Мы ведь Великий Народ.
Ты братец патриот, у тебя душа за отчизну болит. Мне вот вообще по барабану.
Валентина Дуплищева
Да, я патриот.
Я уважаю лишь фигурное катание.
Если фигуристы поедут, то моё отношение к ним не поменяется.
...они знают, что выступают от России, я знаю, наш народ - знает.
если что - мы перед экранами споём гимн и помахаем флажками.
на всех остальных - наслать.
Валентина Дуплищева
Нет. Так не надо.
Пусть поступают как хотят. У меня надежда на таких, как белорус. раскрывший наш флаг, рискуя дисквалификацией и сербов, которые на всех играх выставляют вот такие баннеры .

Валентина Дуплищева
Вот на них и будем надеяться. А наши спортсмены пусть туда не едут.
сложная и противоречивая ситуация.... но вот осуждать точно не буду!!!! это их право!
пусть все едут и выигрывают назло вражинам.
Валентина Дуплищева
Без Флага и Гимна это не Победа.
вы знаете.. а может оно и к лучшему, меньше бабок на эти олимпиады уйдёт.. меньше чиновников туда нахаляву поедет, не будет шанса, что потом у нас будет олимпиада и опять угрохают нереальные бабки и ещё больше наворуют..
позорище. но спортсмены не виноваты.
Спортсмены соревнуются только и исключительно за себя, а не за какую-то ничтожную фашистскую Россию.
Мне плевать на тупых спортсменов- шоуменов.
Мне серебряно, с чем туда поедут. Выиграют хорошо, не выиграют, тоже хорошо.
Это их выбор !
Тут дело не в уважении а в САМОуважении
Валентина Дуплищева
В уважении к своей стране, а значит к самоуаважению.
это провокация. Повод унизить страну. Решение не принято
я их больше буду уважать за то, что они поедут на соревнования под нейтральным флагом, и меньше буду уважать, если не поедут
потому что спорт - это их заработок, их карьерный рост, их путь к славе и признанию
на мнение ура-патриотов, которым ради собственного эго плевать на судьбы спортсменов, следует забить
на месте российских спортсменов, не употребляющих допинг, я бы не больше разозлился на ВАДА, чем на российских чиновников, управляющих российским спортом
Валентина Дуплищева
Вот на то и расчёт врагов России.
Назло врагам надо ехать. Наши болельщики приедут с флагами России и слова гимна повторят, чтобы спеть гимн России на церемонии награждения российского победителя. Пусть все видят, русские не сдаются!
Великие мы разве что в плане терпильства.
Они всю жизнь свою положили, чтобы участвовать в международных соревнованиях и не их вина, что во всех сферах власти сидят откровенные бездари, которые лажают по всем фронтам
За что ни возьмутся - всё в г0вно! (с)
Валентина Дуплищева
А они что не граждане России? Они наверное не только о себе должны думать.
Спортсменов я начну уважать, когда они перестанут жить на бюджетные средства и начнут зарабатывать на себя сами.
Екатерина Я
кто же будет распиливать бюджет, если чиновникам запретят распоряжаться бюджетными средствами для управления спортивными федерациями и клубами?
я думаю, что сами спортсмены не против работать на частных инвесторов
например, футбольные клубы Западной Европы содержатся частными инвесторами
Эй!
Великий народ!
При Петре 1 Россия победила Швецию.
Теперь шведы на 5 месте по индексу качества жизни
В 1812 году Россия победила Францию.
Теперь Франция на 19 месте.
В 1939 году Россия победила Финляндию.
Сегодня Финляндия на 3 месте.
В 1945 Россия победила Германию.
Теперь Германия на 11 месте
В 1945 году Россия победила Японию
Япония на 23 месте
Даже турки, побежденные в балканской войне опережают Россию, пусть всего на 20 пунктов.
Продолжайте быть великими.

Великий народ!
При Петре 1 Россия победила Швецию.
В 1812 году Россия победила Францию.
Теперь Франция на 19 месте.
В 1939 году Россия победила Финляндию.
Сегодня Финляндия на 3 месте.
В 1945 Россия победила Германию.
Теперь Германия на 11 месте
В 1945 году Россия победила Японию
Япония на 23 месте
Продолжайте быть великими.

Валентина Дуплищева
А в этом и есть наше величие. Мы побеждённых не давим.
Россию европка давила начиная с Ивана Грозного!
Вообще наплевать. Не та тема, чтобы задумываться