Общество

ВЫ бы променяли город на деревню??? Почему??

Лёлька Неженка
С удовольствием!!!. Потому что антидепрессанты уже не помогают! ХD
Дилара Турдалиева
Лучший ответ
Я живу в большом городе Санкт-Петербурге с самого рождения. Естественно, избалована большим городом. Хоть и жила без особенных удобств (стройотряд, колхозы, командировки), но это все было по чуть-чуть. Романтика и развлечение: ) А навсегда... вряд ли получилось бы, ностальгия б замучила
Астапова Лидия
нет, Я урбан люблю)))
Касиет) *)
Легко и безболезненно. тАК И СДЕЛАЮ, КСТАТИ.
Смотря какой город и чья будет деревня ;)
Akbota ***(*_*)***
Не на деревню а на пригород.
Экология получше.. . в лес можно сходить прогуляться.. . стрессов меньше. Одно но.. . делать там в деревне нечего особо.
неть потому што йа не могу без цевилизации
Если газовое отопление, вода и туалет в доме, ванна-то почему бы и не пожить.
Сейчас, с возрастом, да: природа, тишина, отсутствие больших соблазнов, отсутствие вторжения в твою жизнь навязанных событий города.
Хотел бы потому, что суматоха закалебала, а в деревне всеж поспокойней.
Sergo Benidze
Ни за что! Что я в этой деревни забыл не я город на деревню не поменяю:)
Нет, не променя ла бы! родилась в городе и не хочу ничего менять
Valerij Schneider
Да, поменяла бы. Из-за воздуха, комфорта детям, собственного хозяйства и дома и т. д. и т. п.
Ха, а я и так не в городе живу)
Инна Сидей
Надоело жить в газовой камере . Хочу в деревню.
Нет!! ! Я там просто не смогу жить
сам живу и в городе и в деревне! думаю в деревне лутчше если сделаешь условия какие тебе надо! Главное чтоб деревня была не долеко от города чтоб на работу ездить! еще + нет соседей через стенку, баня во дворе, гараж, и. т. д.