Общество

У вас ночью в городе опасно гулять?

Kristina Sidiki
неа, у нас спокойно.. ) гулять можно ночью, как днём))
Илья Павленко
Лучший ответ
Kristina Sidiki Ты с Германии?
если недалеко то не очень
Илья Шматюк
только когда я выхожу, всем остальным опасно
Владимир Бычик
я лет 5 назад с работы сматывался на ночь в компьютерный клуб частенько (работа сторожем) ходил через 1 км садовых огородов туда и обратно) ) бля страшно было пипец, но ни разу бежать в страхе не приходилось))
а у нас и днём опасно
а ночью все по домам сидят.
Дима Ляленко
нет . и транспорт ходит.
Если я выйду на улицу то станет опасно ...
Vladimir Popkov
Да, особенно одному.
A*
Aidosha ***
неопасно. тихо у нас. гуляй нихочу.
__
_ _
Нет, город небольшой, провинциальный
Опасно только, если с голой задницей. А мне лично, нигде не опасно.
Оксана Оксана
Мне нет, а за остальных не знаю.
Да. Неделю назад у сына отняли телефон. Милиция приехала посмотрела на грабителей (они все еще тусовались на том же месте) пополоскала сыну мозги и уехала восвояси.
у нас в иерусалиме несколько лет назад во время арабской интифады террора самоубийц ьыло очень опасно днем, вечером, в общ. транспорте и вообще в людных местах. но потом уморили главного террориста Арафата, возвели заборо вокруг арабских районов и теперь всегда кайф....
Город?)) Я не далеко от города живу, в селе можно сказать) Да и тут даже в городе не опасно ночью гулять)
Ни кого ночью тут нет, есть конечно, но очь мало людей, и не опасных)
Опасно! Ментов много, а они еще те сволочи.
В центре более безопасно
Конечно опасно. Вдруг мне понравится какая-нибудь девушка, и я её изнасилую.
Oksana Усик
Оксана Оксана А вы не боитесь, что попадется такая, которая вас изнасилует, да к тому же не по-детски?))))
трезвому нет, а пьяный сам приключения находит...
Алексей !
Да, очень
Нет, одни алкаши ночью крутятся
Lara. Geracimova
да. особенно одной и поздно ночью
С друзьями нет
Юрий Орехов
нет, а постоянно хочется, чтоб маньяк напал =(
Дураков везде хватает
Якушева Олька
нет
Diana M.
даааа.. . я же из Донецка
Смотря в чём идёшь, смотря с кем идёшь и в какое время, у нас и днём режут на улице, ужасный город..
Когда я на улице - то да....
Смотря в чём выйти.