Общество

а это нормально, что кто-то ночью по городу убивает бездомных собак?

Катя Романович
Это вообще нормально - убивать? (Случаи самообороны - исключение)
Полиночка Дымова
Лучший ответ
Катя Романович да я согласен с вами
Мне это никогда не нравилось
Предложите разумное решение проблемы бездомных собак без убийства.
Я - не сторонник жестких мер, но решения проблемы в наших условиях не вижу.
может, их всех собирать и депортироватьв благополучные страны, где есть спецпитомники для бездомных животных?
Катя Романович да у нас и человека втопчут в землю,если ему и без того плохо
может это ветеринарные службы.. . минуточку. . А о каких собаках речь?
Катя Романович бездомные. сестра говорила,что видела одну с удушьем
По отношению к животным в стране можно определить отношение к людям
Катя Романович вот это верно сказано
Aлексей Герус Золотые слова.
Это абсолютно нормально. Это самозащита.
Катя Романович ну не душить же.
Это нормально, что каждый день от алкоголя гибнут по 2000 человек?

Люди гибнут!! ! А они о собаках бездомных. Будут люди - будут собаки на местах, а не бездомные!
Катя Романович душить собак ночью-нормально?О_о так и на путь чекотилы встать не долго
А вам нравится когда эти дикие стаи бросаются на людей?
Катя Романович ну как бы с собак в итоге на людей могут перекинуться
Aлексей Герус Не будет провокаций - не будет и покусов.
Мир был задуман так, чтобы человек познал предназначение каждого животного. Человек уничтожает собак и всех животных. Мир уничтожает человека. Это очевидно. Люди вымирают. Зачем природе такие убийцы себя нужны? Убивая живое, человек убивает себя.
Катя Романович вот это верно сказано
А что делать? Питомники содержать надо и лечить их там. Не всегда желающие находятся на такую работу.
Олжас Хамзин
Я против убийства собак. А Вы лично когда-нибудь попадали в такую ситуацию-идете на работу очень рано утром, а вас встречает стая собак... что вы в этот момент подумаете?
Катя Романович я иду дальше))
Вера Тыртышникова А бывает, что и не одна свора по пути встречается и бывает, что они угрожают и пытаются напасть...
вполне нормально, я считаю, а если еще и кошечек, так вообще, восхитительно, как по мне
Катя Романович чикатило херов)) кошки то че тебе сделали?
Полиночка Дымова Когда начнуться отстрелы бомжей и таких "людей" как вы?
Полиночка Дымова Хотите жить с крысами?! Ну ну.
это не нормально!!!
Вполне нормально, раньше было принято отсреливать бездомных каждую весну, чтоб не было риска чумку подхватить
Это не нормально, никто не вправе просто так убивать какое либо животное!
Нея И Не Ты
Катя Романович ага,тем более в городе
нет друг пускай лучше кусают.
если собачники то нормально. если шашлычники, то нет.