Думаю, что простых людей не особенно будут трогать. .
А чиновники расплачиваются за наглость, жадность и коррупцию..
Общество
Я из города Кандалакша. У нас позавчера зарезали мэра, по всем каналам говорили. Как прстому человеку по улицам ходить?
Вооружайтесь!
Преимущество простого человека в том, что он не кому не мешает, спокойно спит и ходит без охраны.
Ну психов на всех не хватит. Мера резанули за деньги ( убивец посчитал что ему не доплатили, вроде так сказали).
Что в Кандалакше, что в Москве - ходить по улицам сейчас одинаково опасно
Так и ходи, ногами ты ж не мэр, кому же ты то нужен !
Наверное ваш мер кому-то перешел дорогу
А простому то что, те кресло не поделили. Вам есть, что делить?
Простые и зарезали, так что все в порядке!)))
Мер - не простой человек!
Ты прав... Убийство у нас считают делом нормальным... И вне его себя не мыслят...
Не ходить по улицам после 19 часов, есть шанс выжить.
Простому нормально как раз)
бедные килеры на пистолет денег нет, а вы не переживайте, вы не мэр, и убивать, вас никто небует, ходите наздоровье только не поздно
так тыж простой-нафик ты кому нужен?
вот станеш мэром-тада и бойся ;)
А чего простому бояться? у него нет связей (и таких связей) с теми, с кем контактировал мэр.
А простым людям проще: ничего ни кому не должны!
Ходи, не бойся, ты же не МЭР!!!!
У мэра прямо пропорционально его положению больше врагов, чем их есть у простого человека.
та да ...а у нас в г. Макеевка Украина.... спалили универмаг ...ограбили 3 маршрутки и кафе. за неделю
В том и превосходство простоты!