Победи врага и имей его женщину сколько хочеш.
Победителей не судят =))
Общество
Почему сексуальное насилие над женщиной врага считают преступлением? Это же главный механизм развития человечества.
Лечиться пора, однако. В понедельник к доктору сходи, не повредит.
Это психология примитивного существа. т. е. мужчины. Любое ничтожество доказывает свою "силу", тряся гениталиями. Это показатель того, насколько мужчины недалеко ушли от обезьян.
Из этого раньше зарождалась торговля.
Сам ты дал ответ в своём вопрсе. Потому что-НАСИЛИЕ
Жанна Черепнева
vae victis
Ну вроде женьщины и дети являются не воющей стороной. Убил врага-забираешь себе на правах собственности, но оттрахал и бросил-дикость. Никогда охотник не убивал больше того, что мог съесть.
получается, Вы считаете, что главный механизм развития человечества, является- насилием над человеком? Далеко же мы пойдём, если будем насиловать друг друга! Я лично так не считаю! У Вас какие то проблемы, или извините Вам бы понравилось, если бы все ваши враги стали насиловать вашу женщину? Если у Вас она есть!
Жанна Черепнева
пусть проигравший плачет
а почему насилие? все достается победителю, закон природы
Согласен. Хрен их знает почему так считают
А вот когда на себе познаешь, пиши поговорим или спасу тебя от петли куда самостоятельно полезишь!
Сколько пафоса! Теоретики вы. А по жизни не дождешься...
на войне войны воюют с военными-а насилие женщины это не военная тактика. это преступление против личности.
Как можно связывать такие понятия как насилие и развитие?
Вот именно толчок к насилию и давит в человеке развитие... отсюда и умников по земле нашей тьма ;)