Общество
зачем убивать было аристократов в 17 году чтобы в 90м году насадить на их место олигархическое быдло?
Вот такой вот странный народ... умом Россию не понять... Но и в Россию верить уже не получается :О (
Елена Шаповалова
Побарахтаемся исчо))))
Вы, как всегда, не совсем точны. Быдло было не олигархическим, а пролетарского происхождения.
Я Донецкий
товарищ, Вы же умный человек :) давайте напомним девушке историю, аристократия не от Богов произошла, а именно от самого быдла, того, что посильней было
Аристократы к 17 году выродились на смену им уже тогда пришли буржуа И это закономерный процесс для всех стран. если Вы знаете историю Франции. Англии и др. Так что жалеть их ни к чему К тому же многие дворяне как раз и были за революцию Они как раз ее и сделали в 17 году А потом вообще пошла заваруха Многие дворяне потом примкнули к советской власти
Так все аристократы, из такого же быдла и выросли.. . )))
говорил же им БОГ:
не убий!
не поверили....
не убий!
не поверили....
А это надо у коммунистов спросить. Они же заняли их место.
аристократы бежали от организованой толпы быдла. некоторые отдали жизнь в борьбе. аристократы не были опасны евреям. опасны были грмотные люди, которые понимали суть происходящего. вот их то и расстреливали. ошибка революции еврейской в том что ои переоценили свой еврейский потенциал. и они были вынуждены поставить одного русского за контролем 10 человек. и эти властью обличенные превысли общий потенциал евреев. и евреев сместили.
Слово "быдло" очень любят употреблять люди, не далеко ушедшие от этого состояния =)
Василий Карпов
а кто любит ставить на вид причины употребления слова быдло? - наверное быдло в квадрате
По научному это называется "ротация кадров". А против науки не попрешь
Лучшего из гоев убей