Общество
А вот еслибы Вам в 90м году сказали что Союз развалица и такое будет чтобы Вы ответили?
Такое предположить тогда никто не мог.... не поверили бы. Тем более был референдум общесоюзный - за союз более 80 %. Но многие ожидали замены Горбачева на Ельцина при сохранении союза. ..только и всего.
В 90-м году, честно сказать - уже не удивился бы, разве что несколько масштабы "разрушений" впечатлили бы.
А вот году этак в 84-м - еще бы не поверил, ни на йоту, что такое может быть.
Судьба - злодейка
Не поверила бы - всё казалось таким незыблемым...
В 90 м мне это уже не нужно было говорить, то что СССР перестанет существовать я понял ещё в 88 когда объявленная гласность Горбачёвым позволила всем посмотреть на историю страны по другому.
Кали Ибрайымжанов
нифигасе так Вы оказывается самый великий ясновидящий и по совместительству подполный миллиардер олигарх
Кали Ибрайымжанов
ну тогда Вы были обыкновенным молодым 20 летним советским политическим аналитиком . Похвально
Уже видно было. Пиво пропало. Вино, водка. А в СССР трезвому тяжело было жить.
Кали Ибрайымжанов
нифигасе чож я сам тогда в 90м не догадался
да ничего
чему быть, того не миновать
Кали Ибрайымжанов
маладая наверно еще
Кали Ибрайымжанов
чо тоже думалка ленивая?
Кали Ибрайымжанов
деликатно промолчу и пайду спать
просто стала бы бдительней...
Кали Ибрайымжанов
вот изза этого союз и развалился изза того что вы недобдили
Кали Ибрайымжанов
деликатно прмолчу и пайду спать
Агу-агу....
Кали Ибрайымжанов
и ты тоже маладая
Кали Ибрайымжанов
на карамельку
Кали Ибрайымжанов
иди спи чеби неблагодарная
Я уже тогда был бы счастлив. Ещё в восьмидесятых уже видели, как живут другие страны и на сколько мы от них отстали, поэтому уже тогда понимали, что не продержится СССР, что не захотят люди больше в нём жить, когда можно жить так, как живут нормальные страны. Мы, кстати, до сих пор отмечаем 19 августа - День победы России над СССР. Жаль только, что праздник не признан ещё официально.
Кали Ибрайымжанов
Браво! я задам публике вопрос про праздник победы 19 августа
а я знала и все деньги потратила на постройку дачи.
Кали Ибрайымжанов
себе дачу построили? а надо было березовскому