Общество

Укро-гонор зрел годами ещё при Союзе иначе не объяснить дерьма начавшегося хохлами против России сразу после 91 Помните?

Fазраhил Bayazitov
Украинский национализм создан и поддерживался большевиками в 1920-х годах, когда они боролись с "русским шовинизмом", в первых рядах борцов как раз были хохлы наравне с евреями... В СССР укро-нацизм существовал и иногда прорывался наружу.... но в 1991 г. стал официальной идеологией...
Александр Панычь
Лучший ответ
Помним. Дерьма в хохлах было много всегда. А западенцы- это звери и бандеровцы. Такими родились, так прожили и такими сдохнут. И разговаривать с ними не о чем.
Виктор Ломакин
Прибалты правильно поступили и умно. Украина... слишком позволила лезть в страну россиянам, скупили почти все предприятия, ездили, мотались как у себя по району, Гундяй ежемесячно, Лужок вообще хозяином Крыма себя считал.. . Это была ошибка, по этому и считали типа своей областью со своими наместниками, а чуть рыпнулись да против шерсти.... заполучите удар в спину, знай кто хозяин в доме. России никогда нельзя доверять.
Дмитрий Осипов И остались у них только бывшие советские порты, жа железная дорога, а большинство работоспособного населения разбежались в ЕС и Россию.
Помним. "Вы без нас с голоду передохните! " - доказывал мне один свидомит из Харькова.
Герман Попов
Само собой. И более того, во всех республиках забыли моментально сколько для них сделано добра. Многие до 40-х годов в постолах ходили, а им фабрики, медицину, ВУЗы....
Поменю, что кацапское быдло всегда тиявкало на русов-украинцев !
Заткнись, чурка !
Почитайте, вот нашел в и-нете статью на эту тему.
http://www.velykoross.ru/blogs/all/article_915/
Jura Michaelis
Fазраhил Bayazitov Благодарю за информацию.
Помним в 1986 году в армии один хохол доказывал мне что они весь союз кормят. Интересно жив ли он и где сейчас побирается. Витюша Колиниченко аууу.
Николай Быков
тогда почему не победил ярош
Елена Валеева
Правильно, а то кацапо-наглость по отношению к Украине частенько зашкаливала