поступал на заочку. Там опять математика которой я один хрен не понимаю.
Работать пробовал на 4-5 работах, продавец, официант. Тогда жил в городе у родственников, а теперь нафиг с ними поссорился. Да и вообще работать не хочу. Ещё мне в апреле 2014 в рабство. . .Это конец. . . Деньги заканчиваются. Думаю о суициде гелием. . .
Общество
17 лет, живу в провнинции, на приличном расстоянии от города. На колледж забил,
В чём вопрос то? или ждёшь что тебе сразу отличную рабо ту дадут? если как ты рассуждать надо половину России расстрелять на месте, вот мне например жилья нет, родителей нет, 3 год учусь на первом курсе (академ по состоянию здоровья) в армию доже не берут и мне тоже стреляться?
Вкалывай иди. (Не хочет он)
садись в тюрьму. может еще поживешь.
А фанерная голова думать не хочет?
Начни с собственного огорода. Весной посади картошку, лук, репу и ну зеленушки чуток. Осенью собираешь урожай и на рынок.
При таком отношении к жизни и труду - все будет трудно и скучно- меняй жизненные установки на противоположные
\\Всё будет ОК!) ) Вселенная поможет! \\
Немного помучает и убьёт.
\\Сделай так, чтобы твоя смерть не была напрасной, пожертвуй собой. \\
Продай душу, не бойся, хуже не будет.
Для начала, фильм Секрет и Клаус Джоул "Посланник", а дальше сам.
Ну и подкачаться не мешает, отжимайся стоя на руках.
"Иди за мной, в края невиданных чудес,
Лети со мной, за грань пылающих небес,
Взгляни назад, там только тлен и пустота…
Закрой глаза, я знаю всё, я научу тебя летать. "
http://www.youtube.com/watch?v=IVeHdSP6K2g
Немного помучает и убьёт.
Продай душу, не бойся, хуже не будет.
"Иди за мной, в края невиданных чудес,
Лети со мной, за грань пылающих небес,
Слабак.
не надо гелием))) ) с геливым шариком будешь выглядеть как то не прилично)
Все, кого пускал к себе пожить, оказались плохими людьми. Хорошие на постой не просятся, и в гости с пустыми руками не ходят.
Руки, ноги есть, тогда постыдись. Сколько инвалидов на земле, сколько горя. А ты здоровый и не хочешь работать. Грузчиком иди в магазин. В армию и останься в армии.
бери альтернативную службу .
В общем получается что ты ничего не можешь, ничего не хочешь, с людьми ладить не желаешь, мозгами шевелить не способен...)) )
Тогда точно, - надуйся гелием и лопни.)))
а может стоит посмотреть на всё с другой стороны
Как Масяня сдохнуть ВСЕГДА успеешь, причем ТВОЕГО участия в этом НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Рабство светит-пока ты не на пересыльном пункте-оно тебе только СВЕТИТ, есть еще комиссии перед этим, да и с пересылок бывало отправляли обратно. Работы нет-ИЩИ то, что тебе НРАВИТСЯ-и ДУМАЙ, КАК туда попасть. Не с первого, так со 2, 3,4,5 раза-что-то все равно ПОЛУЧИТСЯ. Насчет учебы на заочке-просто не наглей в открытую-и там халява.
Если помрешь, у тебя и этого не будет, так что карабкайся, как все мы.
Неужели тебе не хочется быть человеком...
я работаю мастером в лицее у меня 22 таких долбоеба как ты... вышел в выходные в интернет и тут опять вы... достали.... иди проституткой мужской работай... там только рот открывать надо да жопу подставлять
"Да и вообще работать не хочу" - типичный россиянин.
учи програмирование, английский, это поможет, мне временно помогло, судьба тяжелая у тебя за грехи прошлой жизни как у многих из нас
упорот чтоле
Женись на богатой престарелой женщине, потом бросишь.
и это пойдет.
так написано у одного царя на перстне-если какие неприятности-он смотрел на этот перстень
Пройди заранее медкомиссию, получи ограниченно годен - и на альтернативную, там и профессию получишь .
А если - не годен , -подожди, года через три воля и мозги дозреют, определишься с интересами в жизни .
17 - трудный период .
:)
17 - трудный период .
:)
Придет время, включится мозг, и все станет хорошо
Умереть это слишком легкое решение, но раз жизнь вам, действительно, так не дорога, то это наверно для вас единственное решение проблемы...
Чем больше мы загоняемся насчёт проблем, тем больше проблем у нас возникает, это проверено. Не загоняйся, и проблемы постепенно отступят.
Ну и плюс, конечно, надо налаживать полноценную половую жизнь - как правило, депрессия и т. д. развивается на почве хронического сексуального голодания.
Ну, и дурак ты - малолетка! Жить надо - без глупостей!

пере живи и после армии всё правильно взвесишь и всё пойдёт путём.
Уже 2 дня прошло-ты там живой ещё?
Это называется полоса неудач. Помирись с родственниками, что приют тебе давали бесплатно, и может все наладится.

ну и хорошо
Езжай на Кавказ. По контракту. Или ты или они тебя.
Хоть польза родным от страховки будет.
И вообще русский умирает с честью и гордостью.
В рукопашке в Чечне ---а не от химии.
Штык-нож в руки и умри как мужик как воин, как русич.
А не как чмо кавказское в переходах торгующее!!!
Хоть польза родным от страховки будет.
В рукопашке в Чечне ---а не от химии.
А что в армии плохого? Там все такие-же служат. Будешь как рыба в воде. И койка есть и хавчик, да ещё мож специальность получишь.
я всегда делала только то, что мне очень нравится, работала танцовщицей, учителем, а сейчас преподавателем в колледже, поэтому работай из последних сил и ты не будешь выполнять чужие планы
Провинциал дешевый, поживи как мы на Камчатке. Вот где провинция, с правого борта аэропорт, а с левого медведи ломятся
что и бабам неохота? тогда да, совсем всё плохо или в армию или в бомжи
Насчет знания математики. Я математику совсем не знаю! Это мне ни как не помешало закончить колледж, и поступить в Институт который я закончил. В этих учебных заведениях математику преподавали очень много и часто и я каким то макаром ее сдавал при том что не понимал и не знаю по сей день. Сейчас поступил в универ пишу диссертацию где тоже есть математика, интегралы, матрицы и разная херь от которой мне тошнит, но я знаю что я сдам так как я его не знаю совсем) По поводу гелия... пообщайся с психологом он тебя выведет на нужную дорогу, покончить собой всегда можно, но исправить свои ошибки это важнее
Армия - это, то тебя сделает сильнее в Жизни! Но готовиться надо уже сейчас! Займись рукопашным боем, дома подтягивайся, отжимайся, бегай! Поезжай в город, найди там работу, где предоставляют общежитие, лучше бы все по знакомству, конечно. А еще тебе хорошо было бы влюбиться в добрую милую девочку, которая поддержит тебя! Все у тебя образуется! В жизни много хороших людей, вот ты написал и смотри сколько людей откликнулись! Так и в реале: стучи и тебе откроют! Добра и Удачи тебе! Верь в себя !
ляг поспи
В армии на контракт останься и будет счастье
какой-то ты нытик, пацанчик. перестань себя жалеть и винить судьбу, белоручка)
суицид гелием это я так понимаю ТС в зад воткнет шланг, накачает себя гелием и улетит на марс- о это круто !!!Иди лечись пока не поздно!
все нормально, парень держись. суицид это далеко не выход, пройди испытания судьбы с честью!
Сделай так, чтобы твоя смерть не была напрасной, пожертвуй собой. (А лучше не кончай, при жизни можешь сделать больше, чем смертью, борись!)
вали в армейку, может там мозги на место встанут
Хм, тоже подумываю об армии.
иди в армию по контракту там без образования берут и платят не плохо + квартиры выдают как в СССР
надо найти хобби