Общество

а если б вы встречались с 23-летней девушкой и узнали что она девственница. вы б отшарахнулись от нее?

какая разница? у каждого человека своя жизнь и свои обстоятельства. Я вот не пробовал спиртного - ну не считая ромовых баб и конфет, ну и что из этого?
Ольга Ширкунова
Лучший ответ
шарахаться от бл. дей надо! (о здоровье надо думать-о физическом и душевном)
Igor Neshchadimov
Сам написал.... ЕСЛИ БЫ)))))))))
ну если шарахаться от такой, тогда надо скать 18-летнюю, которая прошла уже И Крым и Рим, и имеет на руках 3 -х летнего ребёнка.
"отшарахнулись"-запишу в словарик (хорошее слово)
да ты что.. дурачище... радоваться надо, ангел тебе невинный достался:) ) моли Бога:)
нет! у каждой девушки свои принципы и приорететы....
Лада Макарова
ну, да! я бы уже не врубал стандартный набор: тачка, клуб, дорогое пойло и постель. я бы в кино с ней пошел или в театр... хотя.. . если бы обнаружил, что ее девственность не результат ее морали, а всего лишь недоразумение, то конечно я...))
Мишаня Коваль
Отшарахнулись... Это что, проказа, чтоб от нее шарахаться?
почему? наоборот я бы любил ее еще сильнее...
Нет, херня
Конечно нет! Наоборот это хорошо что девушка так долго смогла сохранить себя, но тут надо на причины её такого поведения. но в любом случае девственки человек или нет, не влияет на мое решения дружить с этим человеком или нет.
так сделай её недевствинецей и непарся)))) ыыы
Наоборот надо жениться на такой!! !
В наше время очень редко можно встретить таких.. .
А разве плохо, если у вас жена будет еще никем не тронута и Вы будете первым и единственным мужчиной в ее жизни??