Общество
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет, как бы вы поступили?
Одна моя знакомая так в 15 залетела. И ничего -родила, уже два года малышу. Отец конечно отрекся от сына, но хорошо мать помогла, так бы она сама не справилась в 15 лет. Ну аборт это конечно не в зоопарк сходить. Так что я бы ребенка оставил. А сказать, доченька тебе еще учится надо, давай мы этого ребенка убьем, а потом ты вырастишь сама и родишь себе еще-я не смогу.
повела её бы на оборт. Дочери учится надо
а дети у неё ещё будут
Елена Кривошеева
а если нет
Евгений Дроботенко
Вы это правда серьёзно?? или для зарабатывания баллов пишите лишбы написать?? или у вас что нет детей. первый аборт и детей может больше ВООБЩЕ и не быть! женщине стыдно об этом не знать. и как можно быть таким жестоким к собственным детям?? ужос. где вам тут минус поставить?
Я против такого экстрима, но внук, или внучка, обязательно родились бы. Дочка бы продолжала учиться, а я бы помогала с воспитанием ребенка. Может и папочка ребенка опомнился бы?
уж куда деваться что такое себе воспитали . конечноже рожать оборт пожет и ее с этой жизни убрать
Посоветовала бы родить и помогала бы во всем. Быстрее мозги бы выросли! И уж точно была бы уверена, что она в жизни не останется в одиночестве. Дети растут быстрее, чем кажется в юности
Росомах Д
Как правильно вы говорите!
Волоса на голове рвать.. . на своей.
аборт
Заставил бы рожать !
Росомах Д
Мудрый мужчина, восхищаюсь!
а чего там особо придумывать то... как говорят на Кавказе - у ребёнка должен быть отец..: -)..так что его надо срочно найти и замуж..: -)...
Никак. Как получилось, так и получилось. пусть рожала бы. Конечно, лучше в браке рожать. Но жизнь не всегда преподносит нам приятные сюрпризы.
помогала бы ей, раз уж так случилось
Стала бы воспитывать, как своего ребенка
попыталась бы ей помочь
Я прочитала ответы на ваш вопрос. И вот мое мнение. Помогите вашей дочери.
После абортов женщины не всегда могут родить. А ей и ее будущему мужу захочется иметь детей, а вдруг уже не сможет? Когда-то девочек рано выдавали замуж, и рожали рано, так что дело не в том, что рано рожать в 15 лет. И ребенка стоит родить, и образование необходимо дать дочери.
внука нянчить
очень бы обрадовалась, ребенка надо оставлять, какая бы ситуация не была с отцом .ибо и так куча разводов, что муж был что его нет :))) вот мне уже далеко не 15, детей нет и не предвидится. не думаю что моя мама порой не жалеет что я не залетела в 15 :-)))
Это прежде всего ответственность!
Если девочка решила жить "взрослой" жизнью, пусть по-взрослому и поступает.
Я бы самой предоставила принять решение. Только при этом многое бы объяснила, в том числе, какие могут быть последствия в случае прерывания беременности.
А для меня: однозначно - пусть малыш будет!
"Бычки могут быть разные, а телята все наши" - так издревле говорили.
Кто ж дитю не рад.
ну не убивать же ее...
ну не убивать же ее +1))))))))))))))))))))))))0
Пусть рожает.. . в таком возрасте аборт нельзя.. . да и удар по психике большой. Воспитали бы.
Рожать. Дети никогда не бывают лишними, особенно в России с её нынешней демографической ситуацией.
Ну и естественно, позаботиться о том, чтобы отец женился на ней. Ребёнок должен жить в полной семье