Общество
Как вы поступите, если ваша дочь 15-ти лет сообщит вам, что беременна?
если непонятно от кого, и ребенок ей не нужен, сделаем аборт, а если рожать решит-то буду помогать.. . а вообще, если в 15 лет, то родители виноваты-не доглядели.. а если уж и начала ноги раздвигать, то про безопасный секс и раннюю беременность лекчию нужно было провести с ней. Все проблемы от того, что мы не уделяем внимания своим детям ((((
нужно реально смотреть на вещи.... объясню что ей еще рано.... отправлю на аборт.... а ежели захочет рожать ...то будет рожать
__поведу в больницу_чтоб узнать всё ли хорошо и будем ждать рождения беби__
Раз уж беремена - пусть рожает. Ребенок - то (внук, внучка) при чем? А многим родителя, давшим здесь категоричные ответы (типа надо смотреть, воспитывать и пр) - не мешало бы вспомнить самих себя в их возрасте.
Нужно помочь девушке, успокоить ее, сделать для нее все хорошее, что можно, пообещать помогать и в дальнейшем. Есть люди, которые учатся только на своих ошибках. А может быть это произошло по незнанию. Во время не объяснила мать.
умру
быть вам прапрабабушкой!!
воспитывать нужно хорошо, тогда не сообщит такое в 15 лет
уже ни как это будет без толку.... ну уж точно НЕ пошлю делать оборт....
Владимир Яковлев
интересно....а нафига ей лялька без отца??ни образования, ни работы и свое детства в ж"пу??? смотреть нужно или хотя бы деньги на презервативы давать!!!
Скорее всего, посоветую аборт, как в свое время мне советовала мама, о чем я, кстати, ни разу не пожалела.
Если отец ребенка нормальный и у них все хорошо, то не нужно им мешать, а лучше помогите. Если же это случайная связь, то постараюсь изолировать ее от знакомых. переведу в другую школу или возьмем академический отпуск, но пусть обязательно рожает, если конечно со здоровьем у нее все Окей.
Поинтересуюсь, что она дальше делать думает, кто отец и вообще. Попробуем вместе решать проблему. Что бы ни было, буду поддерживать во всём. Что случилось, то случилось. Рожать в пятнадцать, конечно, рано. Но будем смотерть по обстотельствам. К врачу свожу.. . послушаем рекомендации и выясним, каков оптимальный вариант для нашей ситуации.
В общем, проблемы буду решать по мере их поступления)) ) А поскольку дочери у меня нет, думать о подобных вопросах рановато)) ) А появится - буду вовремя всё объяснять)))
надо паосмотреть на отца сначало
в любом случае помогать.
Впредь перестану её любить ;)
Изначально надо девочке объяснять в 12 лет что такое может произойти. ну а если это уже случилось вы должны её поддержать чтобы она не надумала. т. к вы взрослый человек вы должны рассуждать в этом плане по-взрослому.
Разозлюсь, что не от меня.
Лариса Булгакова
Ты извращенец, небось на порно инцест по ночам дрочишь =)