Общество
Вопрос Дамам: почему вы виртуозно управляетесь с Утюгом, но не умеете сверлить Дрелью или Перфоратором ? )))
Меня колбасит когда некто сверлит за стенкой... (( А чтобы в руки эту штуковину взять.. . уж лучше утюг...)))
Там же думать надо!
Умеем однако.
Умею забивать шурупы,а вот гвозди вкручивать отверткой никак не получается,соскальзывает )))))
А зачем я замуж выходила, что бы еще и сверлить уметь?
Лёха Грошовкин
А если ваш супруг моряк дальнего плавания?
Были отличные станочницы в СССР.
Чему жизнь заставляет, то женщины и осваивают.
А если не заставляет, то ни фиг им дрель?)))
Можем.Но зачем нам тогда мужчины?
Лёха Грошовкин
Я умею.
Простите, я не дама, но вопрос прям таки напрашивается - а зачем тогда нужны мы, мужчины? Ещё не хватало шоб моя драгоценная сверлила перфоратором стену...при наличии меня, живого, в доме.
Лёха Грошовкин
А если её супруг моряк дальнего плавания?
Касым Абилькиясов
Вообще-то логично.... ибо лично я лучше перфоратором орудовать буду, чем утюг в руки возьму....))))
руки слабоваты. вылетает из рук.
пока Дамы думают я отвечу - А Зато как они могу сверлить мозг без дрели !
Видел как бабища работает с макитой 5001 Прикол что при ней был муж Мужичек раза в два меньше ее
о.. как Вы ошибаетесь.. современная женщина может всё..
Была необходимость - сверлили. Сейчас нет такой необходимости.
Лёха Грошовкин
боюсь сверло сломать, а вообще в школе на трудах ручной дрелью сверлили, помнится
Я умею. Не профессионально конечно, но смогу. Отчим научил.
все могу
Анзорро! Красавчег! Сверлить мозг без дрели - это что-то!!!
Блин, хоть удаляй ответ... вот я балбессо!
Не, всё-же удалил, стыдно за собственную невнимательность при прочтении))
звучит как претензия .