Общество
Что бы вы сделали с соседом, который привел бы к вам судебного пристава?
Я бы ему все электроприборы в его доме бы потом испортил, это легко если знать как
у соседей потайная дверь есть?
Через балкон?
подробностей допиши
Акрам Пазилов
Ты быстро ответил. Подробности появились.
Акрам Пазилов
Тебе дописали, не флуди.
А что приставу у меня ловить-то?) Долгов у меня нет...)
а причем тут сосед? законы не нарушайте
есть правила парковки.
это административное нарушения а действия против соседа это уже уголовное в зависимости от тяжести. вы про законы государства впервые слышите? в лесу жили ?
помню на металлоприемке охранник боксер применил силу против бомжа или алкаша который кирпич в метал подсовывал.... теперь не то 5 не то 8 лет лишения свободы !!!а оно ему надо было ???
вам за соседа сесть хочется? потом умолять его будете чтобы заявление забрал !! запомните никто ни кого не боится а тем более силу !! у нас в стране так весь рекет и гопников пересажали и всем насрать было на угрозы расправы и т. д. чем больше угрожали тем злее были люди !!!чем больше насилия тем круче отпор !! вплоль до того что стреляли на месте !! ставили скрытые камеры диктофоны и т. д. сдавали с поличным и все это насилие прекратилось уже в первые годы 90х годов. каждый человек думает что он не меньше Ван Дизеля или повелителя галактики потому что каждый человек свободная личность !!
будьте вежливы с соседом а то вас с говном сожрет потом !!
есть правила парковки.
Акрам Пазилов
Фашистские законы, которые сейчас есть?
он хотя и должностное лицо, на территорию вашего непосредственного проживания входить не имеет права без соответствующего основания
а что касается неоплаты штрафов - так это же вечная проблема автолюбителей, не забудьте про то, что сама инстанция может потерять квиток об уплате штрафа
в любом случае я считаю, что раз случилось нарушить пдд, так и отслеживать ситуацию надо и не запускать:)
Ничего бы не сделал, а то ещё ментов приведёт)))))
Ну можно просто как то поговорить с ним, если не получиться, смирись!)